Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: ___Panda___
делаю через эмулятор NOX (в нем у меня новореги на верку не кидает в отличии от браузеров). На основе рега на ру ip, смена доставки на usa, включение впн (ip usa), переход по ссылке и открытие письма. На рефах рега на ру ip и просто смена доставки на usa (возможно и не нужно, не проверял)
так ру айпи, а купоны там какие? 19.3 не снимаемые же
 
А что случилось с купонами типа 9,9/14,9 или 19,9/50? Пробежался по магазинам со своего телефона - тупо ни у кого нет в наличии.

p.s. Сам проверить набитие и взятие не могу - на выезде пока.
Погoвaривaют, чтo все силы брoшены нa 160 xD
 
Так у вас на каждый вопрос - смените айпи, айпи дерьмо, пофигу что мы покупаем айпишники
Ну так может ты купил уже дермовые IP? Кто сказал, что если купишь, то сразу будет девственно чистые?
 
А что случилось с купонами типа 9,9/14,9 или 19,9/50? Пробежался по магазинам со своего телефона - тупо ни у кого нет в наличии.

p.s. Сам проверить набитие и взятие не могу - на выезде пока.
все заняты 2020
 
Бляха-Муха. В карте дело! Надо или отвязывать везде на предыдущих акках (я не везде отвязывал) или перевыпускать новую. Щас отвязал, перевыпустил, привязал новую карту и дало!!!
По ссылке https://intl.alipay.com/ihome/user/queryUserBindCard.htm логинитесь, будет слайдер, капча, потом кинет в алипэй, будет просить почту, игнорите, в соседней вкладке открываете ссылку опять и увидите карту.

Писали 100 раз, но в этом потоке инфы разве что-то увидишь.
 
Последнее редактирование:
где обещанные 60 и 180 купоны? обещали сегодня подвезти... :derpcry:
 
  • Like
Реакции: udaleser
Так у вас на каждый вопрос - смените айпи, айпи дерьмо, пофигу что мы покупаем айпишники, но проблема не исчезает, дело не в этом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
50страниц прочитать? Тут только вопросы и те кто хвастаются что купоны взяли, всё
я купил подписку на 100мб USA рандомный ip(т.е. всегда разные айпи но есть лимит на трафик)
КУПИЛ
При этом банит через раз - не дает создать основу
Мне это надоело и начал брать за пол бакса айпи на другом сайте
Идеально- никаких проблем.
 
А что случилось с купонами типа 9,9/14,9 или 19,9/50? Пробежался по магазинам со своего телефона - тупо ни у кого нет в наличии.

p.s. Сам проверить набитие и взятие не могу - на выезде пока.
Только что проверил, есть до 21 числа есть 9/14 по 25р. Значит должны и у остальных быть.
 
Хрень какая-то, на втором заказе уже просит инфу для таможни, паспорт/инн/дату рождения/фио на русском, учитывая, что заказ может быть и из китая, и из рф через iml
 
Хрень какая-то, на втором заказе уже просит инфу для таможни, паспорт/инн/дату рождения/фио на русском, учитывая, что заказ может быть и из китая, и из рф через iml
случайно не постамат выставлял для получения?
тож такое бывает. рандом
 
случайно не постамат выставлял для получения?
тож такое бывает. рандом
нет, обычная доставка. надеюсь хоть по этой инфе палить не будут, тут то уже не поковеркаешь.
причем вчера в этом же магазине заказ не просил данного.
 
Если с 20 не стартует, то это из-за IP ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.