Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Account is abnormal, please log on to the computer, учетная запись не нормальная, войдите в систему на компьютере? что за ошибка такая? Как поборот? На 2ом акее уже так использую vpn
 
только что jiбался - не дали. обман. у мя ещё несколько таких- даже начинать собирать не буду.
Аналогично, уже кучу ip поменял + разные варианты стран и валют.. В итоге секьюрити хоть тресни, даже карту от ака отвязал уже все равно секьюрити
 
Account is abnormal, please log on to the computer, учетная запись не нормальная, войдите в систему на компьютере? что за ошибка такая? Как поборот? На 2ом акее уже так использую vpn
это верка
 
  • Like
Реакции: TimKo
Для таких нужна европейская карта. Ну читайте тему хоть немного
Например каких банков? Тут не успеваешь моргнуть +100500 страниц. Камрад писал что не дали на европейскую карту 24$
 
  • Like
Реакции: Hidemi
Упс, ошибочка вышла. Пожалуйста, попробуйте позже.
у всех сейчас?
 
Например каких банков? Тут не успеваешь моргнуть +100500 страниц. Камрад писал что не дали на европейскую карту 24$
200 страниц за 3 дня где-то прибавилось, вполне читаемо чтобы понять суть как действовать и избавиться от глупых вопросов.
 
Аналогично, уже кучу ip поменял + разные варианты стран и валют.. В итоге секьюрити хоть тресни, даже карту от ака отвязал уже все равно секьюрити
Вот именно, а лечением никто не поделится, ибо абузерам жалко), кидают «гайды» с которых нет пользы, я там только узнал что можно в браузере сделать клик нкак у телефона через ф12
 
Вот именно, а лечением никто не поделится, ибо абузерам жалко), кидают «гайды» с которых нет пользы, я там только узнал что можно в браузере сделать клик нкак у телефона через ф12
вам тут никто и ничем не обязан, особенно когда вы ленитесь поискать через поиск и почитать хотя бы 50 страниц последних, задаете глупые вопросы на которые уже ответили пару страниц назад...
 
вам тут никто и ничем не обязан, особенно когда вы ленитесь поискать через поиск и почитать хотя бы 50 страниц последних, задаете глупые вопросы на которые уже ответили пару страниц назад...
Так у вас на каждый вопрос - смените айпи, айпи дерьмо, пофигу что мы покупаем айпишники, но проблема не исчезает, дело не в этом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вам тут никто и ничем не обязан, особенно когда вы ленитесь поискать через поиск и почитать хотя бы 50 страниц последних, задаете глупые вопросы на которые уже ответили пару страниц назад...
50страниц прочитать? Тут только вопросы и те кто хвастаются что купоны взяли, всё
 
Дотронулся до подбородка - бородатый. Сходить побриться? - нее, заказал на Али бритву. Побриться потом успею
 
Вот именно, а лечением никто не поделится, ибо абузерам жалко), кидают «гайды» с которых нет пользы, я там только узнал что можно в браузере сделать клик нкак у телефона через ф12
Конечно , Посмотри сколько ты нафлудил банальный вопросов .
 
В общем собрал опять купон исключительно на чистых USA IP, привязал карту и опять не дает по безопасности, сука.
Подозреваю, что палит карту ЯД. Её уже раз 5-6 использовал.
 
Конечно , Посмотри сколько ты нафлудил банальный вопросов .
Я нафлудил? Тут все флудят, за три дня 200+ страниц
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В общем собрал опять купон исключительно на чистых USA IP, привязал карту и опять не дает по безопасности, сука.
Подозреваю, что палит карту ЯД. Её уже раз 5-6 использовал.
Карту писали что можно юзать овердофига раз, не палит
 
Стало при реге с любого ip сразу кидать на верку,меня спалили?Делал через хром.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.