Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


вторая попытка взятия 20ки, набился за 5 новорегов. Сейчас попробую получить, но не факт, не факт )))
efw.jpg
 
знать бы заранее расторопных продавцов - не было бы проблем. часто счет на часы.
для курьера я в строке адреса пишу реальный телефон и на всякий случай потом просто уточняю в нужной курьерке, что изначально стоит набор цифр и звонить по такому-то и все
курьерка Iml?
 
  • Like
Реакции: TimKo
знать бы заранее расторопных продавцов - не было бы проблем. часто счет на часы.
Сейчас выходные, если пытаться заказывать с быстрыми продавцами то пробовать в понедельник. И если не жалко своего здоровья или режим дня уже окончательно угроблен как у меня то делать заказ в 4 утра по Москве, шанс на отправку за 2 часа в это время очень большой.
Ак был Germany набил 24.03. Если в профиле USA купон не виден, если поставить Germany и валюту USD видно, но секьюрити.
Ты не заберешь 24, это 20 евро и для них нужна европейская карта.
Кстати кто знает, на европу-то 20 евро берутся? У меня есть там родственники, могу попросить попользоваться их карту.
 
Сейчас выходные, если пытаться заказывать с быстрыми продавцами то пробовать в понедельник. И если не жалко своего здоровья или режим дня уже окончательно угроблен как у меня то делать заказ в 4 утра по Москве, шанс на отправку за 2 часа в это время очень большой.
Некоторые шлют и в выходные, сегодня два заказа отправили, например, но таких не много
 
update tutorial
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Сделал все до мелочи, набил 4 донорами до двадцатки. Карту привязал, но забрать не дает - по соображениям безопасности. До этого и на 21.3 и 20 брал, вот что не так? В грязном айпи сша проблема?
 
Проснулся, затарил купон. Умылся, затарил купон. В туалете затарил купон. Попил кофе, затарил купон. Погулял с собакой, затарил еще пару. Это треш, а не жизнь :7:
 
Сейчас выходные, если пытаться заказывать с быстрыми продавцами то пробовать в понедельник. И если не жалко своего здоровья или режим дня уже окончательно угроблен как у меня то делать заказ в 4 утра по Москве, шанс на отправку за 2 часа в это время очень большой.

Ты не заберешь 24, это 20 евро и для них нужна европейская карта.
Кстати кто знает, на европу-то 20 евро берутся? У меня есть там родственники, могу попросить попользоваться их карту.


А можно както поменять страну https://prnt.sc/uk0uou на usa и забрать? Кстати а карту ЯД то приняло, но секьюрити
 
Смысл брать 4, если уже 5 есть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
4 не красивые, по сравнению с 5
НФС рабочий в 4, например. Для оплаты по рф и рб.
 
Киньте пж ссылки на магазы с купонами, там где я тарился владелец говноед, тарит купоны 20.20, а у них каждый второй заказ закрывают
 
Сделал все до мелочи, набил 4 донорами до двадцатки. Карту привязал, но забрать не дает - по соображениям безопасности. До этого и на 21.3 и 20 брал, вот что не так? В грязном айпи сша проблема?
скорее всего да
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.