Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


подскажите как найти добивку на один цент . чета extra fee не помогает
 
Акк по профилю РУ. Рефка через США. Набивал с ру нефов. Как итог набил 19,35. С ВПН США вылазит секурити. Лечить пытаться куками и айпи? Или номинал купона уже говорит, что где-то косяк?
 
Пытаясь взять купон выходит такая штука , купон взят но его нигде нету в истории succesfull.
1600513087004.png
 
Скорее всего это была шутка от старожилов , строчка которая показывает победителей показывает только твой купон если 24$ то 24 если 20 то 20$ (и без интернета работает), про купон на аккаунте все прекрасно понимают , Килиманджаро стал приводить аргументы в качестве доказательства а так как он умеет только издеваться то с большой вероятностью это рофл.
 
Народ как кто забирал 24$? Страна профиля Германия валюта usd
 
Также скрин кто-то выкладывал
 
1. Правильно ли понимаю, чтт теперь нужно получить первую ссылку под ип и доставкой сша. А набивать можно по старому, новорегами с руип?
2. Какая сейчас нормальная цена на прокси сша? Пока что вижу по 50 за индивидуальные и 27 35 на 3 пользователей. Это норм цены?
 
А акция сбей цену. Там реально хорошие товары попадаются получается брать?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Тогда пусть умные люди не теряют надежды.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ как кто забирал 24$? Страна профиля Германия валюта usd
Я забирал 3 раза , 3 раза купона нету.
 
Не могу оплатить заказ который 14 копеек. Редиректит обратно на страницу всех заказов или ошибка CSC_7200001
 
Если основной акк европа, купон уже не забрать?
 
С какой суммы надо стартовать на США 20 или 19 ?
 
только что jiбался - не дали. обман. у мя ещё несколько таких- даже начинать собирать не буду.
Для таких нужна европейская карта. Ну читайте тему хоть немного
 
  • Like
Реакции: Д2018
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.