Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А вообще тот кто придумал эту акцию, маньяк. Больным себя ощущаю, все мысли только о том, что бы еще купить)))
 
А вообще тот кто придумал эту акцию, маньяк. Больным себя ощущаю, все мысли только о том, что бы еще купить)))
ну, у меня таких проблем никогда не было, мне бы сейчас купоны 10/10.01, я бы сейчас не тратил своё время на эту хуйню)
 
--Ссылка удалена-- - долар остался добить, нихуя никто способом не хочет поделится, жиды :9
слушай внимательно. регаешь твинов на чистые айпи и набиваешь. УСЁ :6:
 
Парни, не обессудьте , 200 страниц читать времени нет,есть какой-то пошаговый гайд как и где получать купон на 20/20? с телефона или пк/с впн или без и тд. буду очень благодарен)
 
  • Like
Реакции: keshafd
слушай внимательно. регаешь твинов на чистые айпи и набиваешь. УСЁ :6:
так вроде есть чистые айпи, но нихуя не получается, 2-3 дня ошибка постоянно - фор секурити рисен - иди нафиг, сегодня кто-то по рефке зашёл моей, дало 0.03
 
Парни, не обессудьте , 200 страниц читать времени нет,есть какой-то пошаговый гайд как и где получать купон на 20/20? с телефона или пк/с впн или без и тд. буду очень благодарен)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну я впн сервисы попробывал, trial, даже прокси покупные, ошибка, ошибка, ошибка
 

Вложения

  • 1600507558115.png
    1600507558115.png
    36,4 KB · Просмотры: 90
Кто там говорил, что такие купоны умерли?
1600507650864.png


 
Есть способ забрать набитое на акках с ошибкой секьюрити? Поднакопилось уже...
 
Господа абузеры, в тг существует группа для обсуждения алишки?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть способ забрать набитое на акках с ошибкой секьюрити? Поднакопилось уже...
если купон юса(или любая страна которая еще выдает купон) то можно просто сменить ip, ру регион мертв
 
для моих требований, хватает 10 долларов, я мелочь заказываю
дак я тоже. только теперь перечень который влазит в купон значительно увеличился.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть способ забрать набитое на акках с ошибкой секьюрити? Поднакопилось уже...
смени банковскую карту
 
дак я тоже. только теперь перечень который влазит в купон значительно увеличился.
ну да, но постоянные ошибки у меня выбивают, мне уже надоело, буду ждать пока посыпет купоны 10/10
 
Друзья, подскажите с какой доливкой покупаете товар на 20/20, взял с доливкой цент так закрыло заказ, кто нибудь берет или с доплатами нормальными надо брать? Может мне товар попался такой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.