Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Касательно клозов с пиндоским купоном фигня, но один клоз есть:( давно не было
 
Это всмысле у всех товары ксиоми кроет? А остальные норм тарятся?)
 
Ми бэнд 4 хотел блин жалко купона
 
Канада участвует в в акции? Не доглядел, и основа получилась канадской, хоть и IP был USA.
А теперь не могу IP канадский подобрать бля, все американские оказываются по факту! И купон не дает забрать по безопасности.
 
  • Like
Реакции: Омэн
ip usa и доставка usa, когда открываешь конверт первый раз, регаться не обязательно на usa
Так и сделал.
Зарегался на чистый ру IP, поменял на доставку и страну юса, взял ссылку, набил 20$ и ошибка безопасности не взирая на IP и карты.
 
Так и сделал.
Зарегался на чистый ру IP, поменял на доставку и страну юса, взял ссылку, набил 20$ и ошибка безопасности не взирая на IP и карты.
впн usa нужен еще во время открытия купона на основе
 
Канада участвует в в акции? Не доглядел, и основа получилась канадской, хоть и IP был USA.
А теперь не могу IP канадский подобрать бля, все американские оказываются по факту! И купон не дает забрать по безопасности.
Думаю не поможет канадский ип, скорее всего не даст взять.
 
Напомните, for security reasons при взятии купона не лечится?
Набил вчера, после добавления карты вылезло, отложил, сейчас с другого ип зашел, добавил другую карту, ошибка осталась. Купон на 20, захожу через США, карта добавляется без проблем.

UPD пока писал вижу по сообщения выше что проблема популярная и не только у меня.
 
Ткните. Если мало бьёт, что сделать?
 
Напомните, for security reasons при взятии купона не лечится?
Набил вчера, после добавления карты вылезло, отложил, сейчас с другого ип зашел, добавил другую карту, ошибка осталась. Купон на 20, захожу через США, карта добавляется без проблем.
если купон usa меняй ip + в куках надо махинации делать, тоже помогает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
меняй ip ищи чистый и работать с куками надо, где то в теме было как менять куки ищите
 
Это всмысле у всех товары ксиоми кроет? А остальные норм тарятся?)
не все, скорее магазин в бане уже. но их еще и отправляют сто лет, поэтому шансы на закрытие велики. у меня часть заказов висит три дня ждет отправки с сяомишностью, вчерашние же закрыло и мыльницу, и да, ненавистную душевую лейку.
 
  • Like
Реакции: prixod
я себе три аккаунта, один канадский снял секюрити и забрал купон
 
если купон usa меняй ip + в куках надо махинации делать, тоже помогает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

меняй ip ищи чистый и работать с куками надо, где то в теме было как менять куки ищите
А если я через приложение пытаюсь его взять? Дело в том, что через браузер мобильный даже не могу попасть на страницу взятия купона, тупо желтый лист
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я себе три аккаунта, один канадский снял секюрити и забрал купон
с куками работал? снимал через приложение или через комп? (юзер агент)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.