Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня последние время для webmoney требуется два раза авторизация. Первый раз захожу в WMBONUS , второй раз при оплате.
У всех так?
Раньше одной авторизации хватало.
Не понятно, начисляется каша или нет. Последняя была 12го числа
 


пипец вы нафлудили за ночь, проснулся а тут 20+ страниц,я тут столько читаю сколько в жизни не читал,вы шо творите и 180$ купон,совсем чтоль коко,скоро сделают купон на 20 млрд и предьявят мао на продажу алишки )
поставил на ночь купон без оплаты,закрыт по безопасности а я думал их бот и не видит и не карает.
еще как карает, по карте и товар в бане тож может быть
 
Может кто скажет почему любой товар на акке с купоном при попытке оформить с купоном или без него выскакивает окно "Order wasn't processed" According to Aliexpress policy,these items cannot be shipped to the selected country/region Акк зареган на ip usa,адрес на рф
 
Мой новый рекорд за 4 акка.
 
  • Like
Реакции: opa и BKK
На пистоле нельзя было брать рефку, если ты заходил с рефки - рефка не работала. А тут можно брать реф, если ты зашёл и играл с реф ?
Отвечу сам: МОЖНО, работает.
Народ, что за фигня, счастье привалило ?
777-19_115648.jpg
 
  • Wow
  • Like
Реакции: велтиста и Bandzzz
Вообще прикольная тема эти купоны. Купил себе Бабаджаро в разбивку, обещали прислать в подарочных чемоданах и за несколько подходов. Круто же! И обошлось недорого, рекомендую.
 
Т.е акки с ру или УК в профиле выходят,но ссылку брал с США айпи?Значит можно старореги реганные не на США использовать для игры?:rolleyes:
Да, СР украина в основном. У меня как раз обратный вопрос: к аккам зареганым на Сша карта ЯДа привяжется нормально?
 
На aке где ожидался купон 10/10 появился это :wink:
 

Вложения

  • IMG_20200919_111552.jpg
    IMG_20200919_111552.jpg
    93 KB · Просмотры: 385
Может кто в курсе, при использовании купона 55\220$ с финтом в рублях, после нет возможности оплатой WebMoney. Тоесть платить можно только в рублях
 
  • Like
Реакции: Shtoff
  • Like
Реакции: Night13
Может кто в курсе, при использовании купона 55\220$ с финтом в рублях, после нет возможности оплатой WebMoney. Тоесть платить можно только в рублях
ты из Казахстана или заказываешь Тмолл
 
  • Like
Реакции: HomeAlone
Подскажите как карту привязать? При нажатии на вывести, появляется окно добавления карты, и пустая страница. Или нужно к алипей привязать и потом забирать?
Пробуй в хроме
 
может, было в теме, но не нашла: донорами можно набивать с одного айпи или надо менять?
 
ты смешной? у тебя купон на 19 доларов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.