Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ку подскажите как сейчас проще всего взять 4 от 5 на Укр??
 
многие пишут что набивают быстро за 2-3 новорега. я вчера около часа долбил. максимум 0,63$ вышло один раз, остальное мелочевка вплоть до 0,02$. подскажите как быстро набить?!
 
Приветствую. Регаю аки на укр и рос (нр и ср)и забираю на ip канада или сша купон. Прочитал, что аки зареганые на сша тоже берутся купоны. К ним карта ЯД нормально привязывается?
 
пипец вы нафлудили за ночь, проснулся а тут 20+ страниц,я тут столько читаю сколько в жизни не читал,вы шо творите и 180$ купон,совсем чтоль коко,скоро сделают купон на 20 млрд и предьявят мао на продажу алишки )
поставил на ночь купон без оплаты,закрыт по безопасности а я думал их бот и не видит и не карает.
 
пипец вы нафлудили за ночь, проснулся а тут 20+ страниц,я тут столько читаю сколько в жизни не читал,вы шо творите и 180$ купон,совсем чтоль коко,скоро сделают купон на 20 млрд и предьявят мао на продажу алишки )
поставил на ночь купон без оплаты,закрыт по безопасности а я думал их бот и не видит и не карает.
У меня часть одного заказа финишировала, но я и раньше этого товар пробовала брать под 9/14 и закрывало вообще сразу. Думаю что пока дело не в боте, а скорее в магазине/товаре.
 
Отмена заказа прилетела, через 20 минут после оформления и успешной оплаты. We had to close this order due to account security concerns. Купон вернулся.
Брал зарядку liitokala

Всего второй заказ, хотя коверкал сильно, на всякий случай.
Повторно у него же бесполезно заказывать?
Нужно брать что-то другое? Или можно попробовать повторно, только снова коверкать?
Второй раз закрыло :sweetjesusface:

Новый заказ на $21 без разбивки, новая карта, адрес и получатель тот же, только исковеркал иначе.
Может центовик купить для начала и после этого дать акку отлежаться день-два?
 
Поделитесь кто нибудь в личку акком реганым на USA, не могу основу сделать,кучу впн перепробовал,все по безопасности рефку не даёт вытащить:mad:
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: Ангар А и snooker147
многие пишут что набивают быстро за 2-3 новорега. я вчера около часа долбил. максимум 0,63$ вышло один раз, остальное мелочевка вплоть до 0,02$. подскажите как быстро набить?!
это рандом 4-5 новорегов но нужен очень хороший впн
 
Нет, с ip usa, canada, с них потом и купон забираю
Т.е акки с ру или УК в профиле выходят,но ссылку брал с США айпи?Значит можно старореги реганные не на США использовать для игры?:rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.