Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет. Не в теме пару месяцев. Смотрю движуха с 20/20,01 . Киньте сслыль на хайд
 
  • Haha
Реакции: volc48


Что же делать тем, у кого 14 акков ушло? :gasp:
(страдать, очевидно же)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так и сделал, у меня получилось
Привет, только что сбил купон, привязал карту, но пытаюсь забрать купон и выпадает ошибка безопасности, можете поподробней разказать как с ней справиться? Буду очень признателен.
 
Привет, только что сбил купон, привязал карту, но пытаюсь забрать купон и выпадает ошибка безопасности, можете поподробней разказать как с ней справиться? Буду очень признателен.
Основа аккаунта должна быть US, скорее всего ошибка из-за этого.



А вот я чет туплю, если при открытии ссылки на товар пишет, "This item cannot be shipped to Russia", хотя доставка есть.
Как его заказать-то?
 
Поделитесь статистикой кто сколько набивает купонов в час ?
 
Основа аккаунта должна быть US, скорее всего ошибка из-за этого.



А вот я чет туплю, если при открытии ссылки на товар пишет, "This item cannot be shipped to Russia", хотя доставка есть.
Как его заказать-то?
Как проверить стоит ли основа на us?
 
Не рискую эти купоны тарить с добивкой из другого магаза. Есть вероятность что основной заказ закроют, а добивку отправят. Тогда купон не вернуть. Добивку подбираю или в этом магазе или не оплачиваю.
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco и Kinomankin
"for security..... итд " при получении как ободится?
Если юса купон забираете то обходится сменой ip, но нужно искать чистые не заюзаные. Я так два купона забрал под секьюрити. Но там не написано было что забрал, а только упс, а купон уже лежал в профиле.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
В кратце ответьте, 1 основу нр делать или ср можно ? Какая страна в профиле должна быть? С какого ip решать основу и на какую страну доставки и вбив??
 
3 купона на 1 аккаунт не взять:( только что опробовал на собственной шкуре. 18 новорегов и пол часа времени вникуда... После 16 новорега начинает сыпать по 0$
я брал
 
В кратце ответьте, 1 основу нр делать или ср можно ? Какая страна в профиле должна быть? С какого ip решать основу и на какую страну доставки и вбив??
Я открываю конверты под юса доставкой и ИП юса на старорегах ру. Кто то делает на нр.
 
Почему при открытии конверта на новореге пишет: For security reasons, your request cannot be processed at this time.
Че за фигня ???
Кто может подсказать в чем проблема ???
 
  • Like
Реакции: enottik007
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.