Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так а сколько добить осталось? Если 1 цент, то точно поможет старорег вместо новорега. Если больше, то всё равно можно попробовать старорега.
1 центр остался, спасибо за наводку, попробую
 


НР с usa ip
все улетают на верку, разблокирую через программу на ру номера
после этого, один из них можно взять на основу и пытаться с него уже брать купон на 20 бакинских?
 
да и тошно стало на душе заниматься этими копейками, когда есть 60-180...
Расслабься, бро, мы тоже неплохо получаем. Да, есть разные уровни - по сравнению с теми кто фармит 160 мы лохи, с другой стороны тут некоторые покупают центовики и отвязывают карты :troll:
Так что мы, в какой-то степени, средний класс :)
Очень бы хотелось войти в элитарный класс, и это правильно - всегда нужно стремиться к совершенству. Но пока он нам недоступен.
 
Последнее редактирование:
3 купона на 1 аккаунт не взять
Точно?
121.png
 
парни, подскажите, если заказов мало на товаре, не закроет ли прод его или не зависит это?
 
бросьте...оно того не стоит если по 8 акков нужно...нафиг.
щас всю ночь фармят крупняки...все засрано/изнасиловано/выкинуто в плане ip
4, - IP - новые как по маслу, нужно вас всех догнать, а то все тарили, а я свои ошибки искал ...
 
Взял только что 20/20.1 на USA. Рефов можно регать на любые IP, но вот основной акк исключительно на американский и смотреть, чтобы в акке всегда стояло USA/Eng. Ошибку безопасности при заборе собранного купона победил чистым не загаженным IP, но, чтобы такой найти пришлось перебрать куеву тучу впнников. Карту привязывал старую, много раз засвеченную на Али. После получения купона карту на всякий случай отвязал от акка. Сделать это можно по ссылке либо в мобильном приложении.
p.s. теперь нужно нагонять упущенное, когда спать ХЗ :eek:
 
Взял только что 20/20.1 на USA. Рефов можно регать на любые IP, но вот основной акк исключительно на американский и смотреть, чтобы в акке всегда стояло USA/Eng. Ошибку безопасности при заборе собранного купона победил чистым не загаженным IP, но, чтобы такой найти пришлось перебрать куеву тучу впнников. Карту привязывал старую, много раз засвеченную на Али. После получения купона карту на всякий случай отвязал от акка. Сделать это можно по ссылке либо в мобильном приложении.
завтра буду пробовать по твоей методе. рефов, на всякий, тоже регаю на us
сколько потребовалось, чтобы набить 20 бакинских?
 
сколько потребовалось, чтобы набить 20 бакинских?
7 рефов, по времени минут 20, но иногда рефов сразу после реги кидало на верку, когда натыкался на загаженный ип
таких рефов не привязывал к мобиле, а сразу в мусорку и делал нового, т.к. так быстрее
 
Взял только что 20/20.1 на USA. Рефов можно регать на любые IP, но вот основной акк исключительно на американский и смотреть, чтобы в акке всегда стояло USA/Eng. Ошибку безопасности при заборе собранного купона победил чистым не загаженным IP, но, чтобы такой найти пришлось перебрать куеву тучу впнников. Карту привязывал старую, много раз засвеченную на Али. После получения купона карту на всякий случай отвязал от акка. Сделать это можно по ссылке либо в мобильном приложении.
p.s. теперь нужно нагонять упущенное, когда спать ХЗ :eek:
Не обязательно основу регать на us ip. Я регаю на ру, но перед тем как открыть конверт включаю прокси(и абсолютно не важно чистый будет американский айпи или нет). Рефов тоже регаю на ру. Забираю купон через любой американский айпи
 
  • Like
Реакции: Ezzji, besonn и AngeLNomeD
Не обязательно основу регать на us ip. Я регаю на ру, но перед тем как открыть конверт включаю прокси(и абсолютно не важно чистый будет американский айпи или нет). Рефов тоже регаю на ру. Забираю купон через любой американский айпи
ну хз, я так ранее пробовал и не раз, но купон потом забрать никак не мог из-за проблем безопасности, а потом все прошло гладко, когда сделал так, как написал выше, а больше в пустую делать рефов желания как-то нет, тем более я купил платный впн, который уже отбился на первом купоне, сейчас надо в + выходить)))
 
бросьте...оно того не стоит если по 8 акков нужно...нафиг.
Что же делать тем, у кого 14 акков ушло? :gasp:
(страдать, очевидно же)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
НР с usa ip
все улетают на верку, разблокирую через программу на ру номера
после этого, один из них можно взять на основу и пытаться с него уже брать купон на 20 бакинских?
Так и сделал, у меня получилось
 
"for security..... итд " при получении как ободится?
 
Что же делать тем, у кого 14 акков ушло? :gasp:
(страдать, очевидно же)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так и сделал, у меня получилось
HP слюбого АйПи улетают на верку прямо в процессе регистрации. Отродясь такого не было, и вот опять(с)
Профессионалы все вытоптали, простому абузеру 4-5 не взять
 
HP слюбого АйПи улетают на верку прямо в процессе регистрации. Отродясь такого не было, и вот опять(с)
Ладно верка, меня вконец заебал этот ебанный свайп вправо, когда сидишь как аутист и минуту дрочишь эту полоску (пардон за мой обильный французский, но на самом деле заебало), и к этому всему добавляется весьма медленная скорость работы найденных ip, словно вернулся в ламповый 2007 1997 со звуком коннекта модема под боком, интернет по карточкам, скачивание видео всю ночь и вот это всё. Если кто-то может регать паровозов просто "передергиванием" роутера - вы счастливые люди, однако. Вам не нужен самодроч по 1.5-2 часа, чтобы сделать один несчастный акк.
 
Ладно верка, меня вконец заебал этот ебанный свайп вправо, когда сидишь как аутист и минуту дрочишь эту полоску ...
СТОЯТЬ, СВАЙП ВПРАВО, СВАЙП ВЛЕВО, РАССТРЕЛ НА МЕСТЕ...
 
Вроде не видел такого: было у кого, что по мобильной рефке открывается ссылка на _pc?
sale.aliexpress.com/__pc/daily_cash_out.htm
Вероятнее всего, что ip плохой, но вдруг в другом дело
Ненормальный аккаунт, залогиньтесь на пк, всё понятно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.