Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
было 6-7 - сейчас 10+
7 стабильно выдает, а вот 4 только после передышки/чайной паузы выпадает, и как то напрягает, что именно после перерыва. Как бы это победить?
 


7 стабильно выдает, а вот 4 только после передышки/чайной паузы выпадает, и как то напрягает, что именно после перерыва. Как бы это победить?
Я бы тоже хотел знать. Мне бы 7 вернуть за благо, я походу как проспавший грибник ходит по обобраному лесу так же хожу по айпишникам бабая...
 
Сук. Ну почему купон на 1552 превратился в 1409??:derpwhy:
862.png 62.png
 
Последнее редактирование:
У всех Error?
 
  • Like
Реакции: Georg99
я походу как проспавший грибник ходит по обобраному лесу так же
прочитал сначала
я походу как проспавший грибник ходит по обосраному лесу так же
так более отражает ситуацию
 
  • Haha
Реакции: nwolf27
Я так и не понял, проблему со взятием купона решили? Второй не могу на основе забрать...
 
Я брал ссылку с 243 страницы, если она не актульна, то где можно взять действующую?
 
ребята, подскажите пожалуйста по карте - каким методом и сколько раз можно брать
 
ребята, подскажите пожалуйста по карте - каким методом и сколько раз можно брать
Привязал карту, забрал купон, отвязал карту и так по кругу на другие аккаунты
 
у меня плохо стали набиваться -с 8 акка собираться стали последние пару...устал, да и тошно стало на душе заниматься этими копейками, когда есть 60-180...
 
Привязал карту, забрал купон, отвязал карту и так по кругу на другие аккаунты
заказы после не блочет - проверяли ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня плохо стали набиваться -с 8 акка собираться стали последние пару...устал, да и тошно стало на душе заниматься этими копейками, когда есть 60-180...

отдохните, - вы устали, а я вот только начинаю собирать - ранее постоянно крыло ...
 
вы устали, а я только начинаю собирать - ранее постоянно крыло ...
бросьте...оно того не стоит если по 8 акков нужно...нафиг.
щас всю ночь фармят крупняки...все засрано/изнасиловано/выкинуто в плане ip
 
1 карта катит сразу на десятки акков? Главное - отвязать?
 
3 купона на 1 аккаунт не взять:( только что опробовал на собственной шкуре. 18 новорегов и пол часа времени вникуда... После 16 новорега начинает сыпать по 0$
 
3 купона на 1 аккаунт не взять:( только что опробовал на собственной шкуре. 18 новорегов и пол часа времени вникуда... После 16 новорега начинает сыпать по 0$
Так а сколько добить осталось? Если 1 цент, то точно поможет старорег вместо новорега. Если больше, то всё равно можно попробовать старорега.
 
  • Like
Реакции: askedon64
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.