Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Памятник этому человеку!
Ему не нужно ничего стоимостью до 13 тысяч рублей. Даром не берет.
не понимаю сарказма. реально ничего не нужно. на халяву конечно я бы взял, ибо сейчас беру 20$
качественной бытовой техники там нет. хотя я же не имею ввиду ТМолл, он не всем доступен.
но тот же проектор...вот я купил телека два больших год назад. один в зал, второй в свою комнату. смотрел 1-2 раза и он стоит накрытый от пыли :7:
 


Писец, насолил купонов на 1к, если алик их отожмет то тут можно и в дурку уехать. :D
 
Памятник этому человеку!
Ему не нужно ничего стоимостью до 13 тысяч рублей. Даром не берет.
А на самом деле, можно понять такую ситуацию - мелочевку до 7-8 долларов можно придумывать бесконечно, на 20 уже и по часу над покупкой размышляешь после определенного купона, а 160-180 (для себя, не для продаж - не так прост) - это еще и не нормальный смарт, и не телевизор, не что-то из действительно дорогой техники, вот если подвезут на 300-500 - там раздолье (мечтать не вредно и не треснет, да).
 
не понимаю сарказма. реально ничего не нужно. на халяву конечно я бы взял, ибо сейчас беру 20$
качественной бытовой техники там нет. хотя я же не имею ввиду ТМолл, он не всем доступен.
но тот же проектор...вот я купил телека два больших год назад. один в зал, второй в свою комнату. смотрел 1-2 раза и он стоит накрытый от пыли :7:
А на самом деле, можно понять такую ситуацию - мелочевку до 7-8 долларов можно придумывать бесконечно, на 20 уже и по часу над покупкой размышляешь после определенного купона, а 160-180 (для себя, не для продаж - не так прост) - это еще и не нормальный смарт, и не телевизор, не что-то из действительно дорогой техники, вот если подвезут на 300-500 - там раздолье (мечтать не вредно и не треснет, да).
Ой, всё)))
 
  • Haha
Реакции: велтиста
не понимаю сарказма. реально ничего не нужно. на халяву конечно я бы взял, ибо сейчас беру 20$
качественной бытовой техники там нет. хотя я же не имею ввиду ТМолл, он не всем доступен.
но тот же проектор...вот я купил телека два больших год назад. один в зал, второй в свою комнату. смотрел 1-2 раза и он стоит накрытый от пыли :7:
техника-то качественная есть, от тех же сяомитов, и хоть раковины почти умные по 600 долларов, но опять же - для такого нужен другой номинал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
прошу учесть, что вышесказанное не означает того, что мы отказываемся, если получится взять или купить за адекватную цену :wink:
 
техника-то качественная есть, от тех же сяомитов, и хоть раковины почти умные по 600 долларов, но опять же - для такого нужен другой номинал
мы сейчас уйдем в философские размышления) но бля, если бы был миллионером миллиардером я бы не поставил себе эту хрень) мне не тяжело подойти открыть кран, умыться и тд. и пойти дальше. скоро мультиварка будет нас с ложечки кормить, а унитаз очечо вытирать холодной железной рукой :7: да, да. у японцев давно куча функций в толчах, с песнями, шумом моря и 99 режимами мойки жепп)
 
  • Like
Реакции: Juggler и H0cico
прошу учесть, что вышесказанное не означает того, что мы отказываемся, если получится взять или купить за адекватную цену :wink:
Да я просто слегка в полном ахуе, 160 баксов это где-то 12 тысяч, в эту цену вписывается настолько овердохуя товаров, что можно почти полностью обставить дом бытовой техникой, даже крупной (иногда с небольшой доплатой, да), смартфоны и прочие гаджеты можно есть жопой, инструмент практически любой... я даже не знаю что НЕ влезет в такой купон. Ну тачка не влезет, да.

Ну и если срать хочется исключительно в унитаз с 99 мелодиями, а в унитаз с 98ю - уже нет, тогда да... Но по мне это пздц.
 
на 20 уже и по часу над покупкой размышляешь после определенного купона
Размышляют они по часу...
Литокалы, термометры, роутеры, мибенды, дотсы и прочее ходовое гуано да как можно больше
Без имени2.png
Без имени3.png
 
Последнее редактирование:
Да я просто слегка в полном ахуе, 160 баксов это где-то 12 тысяч, в эту цену вписывается настолько овердохуя товаров, что можно почти полностью дом бытовой техникой, даже крупной (иногда с небольшой доплатой, да), смартфоны и прочие гаджеты можно есть жопой, инструмент практически любой... я даже не знаю что НЕ влезет в такой купон. Ну тачка не влезет, да.

Ну и если срать хочется исключительно в унитаз с 99 мелодиями, а в унитаз с 98ю - уже нет, тогда да... Но по мне это пздц.
дай пжлста ссылку на КАЧЕСТВЕННЫЕ - стиралку, холодильник, печку, кондик, телек.
 
Да я просто слегка в полном ахуе, 160 баксов это где-то 12 тысяч, в эту цену вписывается настолько овердохуя товаров, что можно почти полностью дом бытовой техникой, даже крупной (иногда с небольшой доплатой, да), смартфоны и прочие гаджеты можно есть жопой, инструмент практически любой... я даже не знаю что НЕ влезет в такой купон. Ну тачка не влезет, да.
они могут быть удобны в классическом способе отоваривания: берешь на них, например, три-четыре не нужных дешевых смарта, продаешь тут и на вырученное покупаешь тот, что хочешь. тот же ми10 стоит как сволочь, а под него пока купонов не придумали
но всякой мелкой бытовухи, наушников, комп.железа и девайсов можно набрать от души, да. я бы скорее что-то в новый комп собирал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Размышляют они по часу...
Литокалы, термометры, роутеры, мибенды, дотсы и прочее ходовое гуано и как можно больше
мы говорим про для себя, а не на продажу. на продажу - раздолье, никто не спорит. однако для этого нужна тьма купонов, а у меня, например, с трудом 13 наколупалось за два дня и все.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Как идет у вас получение 20/20,01? Стало мне сунуть 19.35 и они не берутся потом по итогу
 
А другие наминалы дают, 1410 который или тоже все?
 
дай пжлста ссылку на КАЧЕСТВЕННЫЕ - стиралку, холодильник, печку, кондик, телек.
Ссылок сейчас не дам - время фармить купоны, а не искать ссылки. Про али не знаю, а в оффлайне купленная стиралка Midea (13к) оч. хорошо себя показала, холодильник если только небольшой а-ля на дачу, большой минимум в 25 встанет; печку тебе какую - на дровах? Глянь "Огонь-батарею", одна из лучших в своем классе; кондики не знаю и не думаю что в эту цену есть норм сплитсистемы, а вот если тебе нужен на колесиках, то найдешь; телевизоров до 12к вообще как говна за баней, 32 дюйма и даже 40.

они могут быть удобны в классическом способе отоваривания: берешь на них, например, три-четыре не нужных дешевых смарта, продаешь тут и на вырученное покупаешь тот, что хочешь. тот же ми10 стоит как сволочь, а под него пока купонов не придумали
но всякой мелкой бытовухи, наушников, комп.железа и девайсов можно набрать от души, да. я бы скорее что-то в новый комп собирал.
С продажей понятно, но даже и без этого... Лично мне смарт дороже 12к просто не нужен. В игрушки удобнее играть на компе, если есть такая потребность; для приложений и подобного суперпупер смарт не нужен - лишь бы не совсем дрищ с 2 ГБ оперативы и дохлым процом; понтоваться "айфончиком" - не моё.
 
  • Like
Реакции: H0cico
На утро как всегда будет 100500 оффтопа кто что купил бы. Писали бы лучше по делу.
 
если алик их отожмет то тут можно и в дурку уехать
неделю суицидов официально объявляем открытой? вот ваши паракорды ранее набранные в дело то и пойдут...и Радуга вам Улыбнется мыльными принадлежностями для этого дела!
завтра люди прочитают о 180 или 60 баксах на акк и все в дурку уедут...как раз палат абузеров будет рядом с Напалеонами...
 
Киля, ладно. Я сегодня беру взятки. Если ты подгонишь мне купон на 160, я не буду тебя дразнить Самокатом!
 
Ну хоть 1400 дают и то норм
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.