Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вложения

  • купон.jpg
    купон.jpg
    34,9 KB · Просмотры: 199
Здравствуйте.
А нельзя ли просто --Ссылка удалена--
в hosts добавить?
Таким способом запрос не блокируется, а подменяет содержимое сайта на пустышку. Это не то что нужно.
 
Товары за цент отображаются у кого-то?
При переходе на любой товар центовик полная стоимость
 
  • Like
Реакции: hammerus
Как в профиле сменить страну на другую, раньше была активная кнопка а теперь нельзя поменять. Как быть?
 
  • Like
Реакции: Картабита
я уже пришол со школы, шас буду смотреть
Ну давай показывай... дневник! Хотя что там в дневнике смотреть, ты на 1 сентября всем училкам фирменные "подарочки" раздал и теперь по любому будешь отличником ;)
 
верку по номеру починили?
 
Верку никак не обойти?
 
Как в профиле сменить страну на другую, раньше была активная кнопка а теперь нельзя поменять. Как быть?
Вы уже второй раз за сегодня спрашиваете. Прочитайте тему за вчера, там все есть, про невидимую кнопку и т.д.
 
у кого нормально оформляются 3.01 ?
 
Верку никак не обойти?
Если Верка такая
12457.jpg
то можно и не обойти ))
Была как-то схема, если на ББ требует верку по телефону, то входили в аккаунт в приложении и через несколько дней пускало в акк без верки и на компьютере. Не знаю работает ли это сейчас, да и с большим количеством аккаунтов так себе вариант.
Или пытаешься войти в аккаунт с IP не той страны, что в профиле. Если так, попробуй войти с IP той страны, на которую регистрировал аккаунт.
 
Всем здравствуйте, по ошибке csc_720053 через поисковик утки добрался до этого замечательного форума, читал шапку следовал всем инструкциям и проблема решена с закрытием заказа. Спасибо
Постараюсь тоже чем нибудь быть полезным :)
 
Поставь старую версию firefox (68 и ранее, после августовского апдейта остались штук 7 поддерживаемых аддонов) и установи request blocker. На компе работает этот https://addons.mozilla.org/en-US/android/addon/request-blocker-we/

Большое спасибо, у меня способ работает на Firefox 68.10.1 на андроид.
 
  • Like
Реакции: Yaga
Была как-то схема, если на ББ требует верку по телефону, то входили в аккаунт в приложении и через несколько дней пускало в акк без верки и на компьютере. Не знаю работает ли это сейчас, да и с большим количеством аккаунтов так себе вариант.
Не совсем так. То была верка по почте и даже не верка, а миниверка, ту можно обходить через МП.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.