Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


кто с домена на фриноме перенаправлял на свой яндекс ящик почту? поделитесь ссылкой?
 
Havnoed Vladimir Vladimirovich - MORDOR, Moskow, Kreml, -000000 )))
Господа, Stand - это тоже его клон и это все Тили-Вили-Трали-Вали.... Слишком много совпадений уже..
Меня осинило- а может это его повар??? )) Да уж столько блюд из одного ингредиента ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
признавайтесь сейчас у кого коф 1.5 получается?
 
3.01 все еще дико кроет или стабилизировалась ситуация?
 
Кто-нибудь пробовал заказывать в "Супермаркет Гармония цен"?

У меня почему-то кроет.
Может, для Улыбки радуги, этой Гармонии и иже с ними какие-то дополнительные танцы с бубном нужны?
 
  • Like
Реакции: MilaBor
Здравствуйте.
А нельзя ли просто --Ссылка удалена--
в hosts добавить?
 
Последнее редактирование:
Просто меняю продавца и товар, обновляю рандомный телефон, одну букву в ФИО, переоформляю с того же IP - без проблем, ждёт отправки, через сутки - отправлено.
Подтверждаю, при 053 ошибке айпи можно не менять, сразу заказывать повторно, но другой лот.
У меня также старые акки, отоваренные центовики, тоже не видел клоза ни разу на бальных купонах, пару раз только 053 словил. Айпи мобильный ру, никаких впн.
 
  • Like
Реакции: svr
Друзья, а что aep usuc f уже не канает? Три акка щас собрал везде дало 9.6+ от 17+
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: uooxx
Камрады, может уже проходила инфа, тогда повторюсь, чтобы не было system error при обмене баллов, нужно юзать акки мин годичной давности или древнее, на куче летних ср - систем еррор, как не извращайся, а древний с первого раза ридим без всяких юса и т.д.
 
  • Like
Реакции: svr
добавил, не помогло :)
Просто мне нужно на телефоне этот редирект заблокировать
Поставь старую версию firefox (68 и ранее, после августовского апдейта остались штук 7 поддерживаемых аддонов) и установи request blocker. На компе работает этот https://addons.mozilla.org/en-US/android/addon/request-blocker-we/

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.