Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть кто отовариваться купонами 4/5 вчера? Нормально шло? У меня все заказы закрылись, впн использовал, куки чистил, коверкал каждый пункт, что не так, я не пойму? :-(
впн
 


На бальные новорежного бота натравили? Я еще впн сменила, может, вернуться на свой старый? Есть у кого баллы не кроет на свой искартавленный адрес? Позавчерашние заказы на старом впн все прошли, закрытых нет. Вчерашние на новом впн половина закрыто.
 
  • Like
Реакции: Sen15
Рано или поздно все сталкиваются с этим вопросом ... вариантов решения миллион + маленькая тележка ...
Рs : У меня бальные не идут хоть тресни ... :recourse:
Блин, я написал тут решение, как тарить бальные, под хайдом, а мой пост удалили.
 
в инкогнито пропали чет
Ashampoo_Snap_2020.09.04_14h31m21s_001_.png
 
  • Like
Реакции: Sen15
  • Like
Реакции: Juggler
как побороть ошибку ,обмен бальных Ой, ошибочка :( Пожалуйста, попробуйте позже.
 
По бальным.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
По бальным.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня это не работает .. хоть за цент хоть за два .. началось последние два , три дня назад .. раньше бальные тарелись десятками ...
Как говорится не мой неделя ....:lol:
 
  • Like
Реакции: Juggler и Schotout
у меня теперь серый айпишник. Раньше была динамика. Неделю назад провайдер выдал "серый" билет. Из разговора с тех поддержкой поняла, что сейчас все провайдеры потихоньку будут менять оборудование. Тотальная слежка с привязкой по мак адресу, это очень удобно. Пишу про Россию.
 
У меня это не работает .. хоть за цент хоть за два .. началось последние два , три дня назад .. раньше бальные тарелись десятками ...
Как говорится не мой неделя ....:lol:
Именно так пробовал?
 
Ага, и плинтусов у меня больше нет :wink::wink::wink: принимайте в бомжатскую команду! Купила ламинат произв-ва Хермания, а плинтус подобрать ни в одном гипермаркете не могу. Ржу, не могу! Совсем в отчаяние впаду, куплю контрастный :wink:
сижу без плинтусов и за компом из дедушкиного наследства, для получения купонов на 3$ :)
 
Есть у кого баллы не кроет на свой искартавленный адрес?

Не кроет вообще уже третий день.
Делаю 3-4 заказа в сутки, все аккаунты СТАРЫЕ (более чем 2-х летней давности) и с покупками и без покупок.
IP не меняю никогда (да это и невозможно на Билайне, здесь все за NAT-ом, тысячи абонентов с одним внешним айпишником).
VPN не использую в принципе, никогда.
Все аккаунты были ранее подтверждены через почту, все почты на Yandex.
Установлено и активно дополнение Disable WebRTC в Firefox.

Наделал вот скринов на получение 3/3.
Даёт ВСЕГДА.

ss (2020-09-04 at 02.49.36).jpg ss (2020-09-04 at 02.51.40).jpg ss (2020-09-04 at 02.51.56).jpg ss (2020-09-04 at 02.52.05).png ss (2020-09-04 at 02.52.15).png ss (2020-09-04 at 02.52.21).png ss (2020-09-04 at 02.52.25).png
 
Последнее редактирование:
у меня теперь серый айпишник. Раньше была динамика. Неделю назад провайдер выдал "серый" билет. Из разговора с тех поддержкой поняла, что сейчас все провайдеры потихоньку будут менять оборудование. Тотальная слежка с привязкой по мак адресу, это очень удобно. Пишу про Россию.
нормальная отмазка, чтоб ты к другому провайдеру не перешла... У них тупо кончились белые ip и вам вкорячили nat...
 
у меня теперь серый айпишник. Раньше была динамика. Неделю назад провайдер выдал "серый" билет. Из разговора с тех поддержкой поняла, что сейчас все провайдеры потихоньку будут менять оборудование. Тотальная слежка с привязкой по мак адресу, это очень удобно. Пишу про Россию.
вас и по динамике и раньше могли вычислить кому надо...скорее как камрад сказал, идет дефицит ipv4 и цены по всему миру дорожают, просто сжлобили
 
  • Like
Реакции: nnikko
Как же все это достало.
После нажатия кнопки оплатить, белое окно вверху 404 как побороть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.