Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С грехом пополам добил четвертый акк (ненавижу последних новорегов, начинающих бить по три копейки), заказал сяомишный мультитул, ибо пусть будет, давно хотелось, а жаба не давала, теперь можно попробовать спать. Надеюсь, мне не будут сниться чистые и грязные айпи, но очень похоже на то.
 
  • Like
Реакции: Juggler, Mandarin и Aush


А нафиг она у них будет?
Размышляя логично, если захотят, они ее запишут на момент подвязки тобой и удаление ничего не даст.

с нормальной 18 или 21в батареей (для дома раз в полгода полочку повесить - сойдет), чем 12-вольтовый мусор, которым только самокрутки крутить
На самом деле, дома полочку повесить (не в бетон) сойдет и 12в. Я понимаю о чем ты говоришь, но у тебя подход основательный, ближе к профессиональному, а много кому может и такого хватать. Лишь бы не ломался через полгода на второе использование)
Вот оставлю ссылочку, смотрите кто вообще не шарит и думает что брать:
У меня такой, ремонтами не занимаюсь, для себя хватает. Есть аналогичный и помощнее, у него на сайте, но опять-таки - каждому свое.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бл..... сука, зря старался, может есть способ поменять страну в аккаунте?
Если смена страны в профиле тут https://accounts.aliexpress.com/user/organization/manage_person_profile.htm?isEdit=true не помогает (а кто-то сегодня писал что уже не меняет, я сейчас не тестил) - то вряд ли что-то придумаешь. Проверь и отпишись, пожалуйста.

И расскажи что надо делать, чтобы такого НЕ случилось. Уже несколько раз скрины в теме сегодня мелькают, но я так и не понял где косяк. Раз паники нет то проблема пока не массовая. Пока.
 
Бл..... сука, зря старался, может есть способ поменять страну в аккаунте?
Его пока что еще можно отоварить вроде как. Изменения не до конца вступили в силу еще)
 
И расскажи что надо делать, чтобы такого НЕ случилось
Я понял, Али просто хоронит все VPN, прокси...очень действенный метод перешедший с 3-4$ купонов новорега...раньше можно было их тарить куда угодно...
Я вчера бил на USA IP и затарил на РФ без проблем...
 
====>>>. Обновляем Историю <<<<=====

dde.jpg
 
Жиза прям, я только хотел спросить (в очередной раз) - как получить исходный купон в $21.28? Если не ошибаюсь, то основа была RU, новорег, и именно такой получил
А вот как делал, чтобы вышло $21.28, не помню :okay:
 
Виртуальную карту яндекса можно только один раз использовать? 1купон = 1карта?
 
вы вообще спите когда нибудь?) я даже не успеваю углубиться в суть дела, гайд где нибудь в теме может какой есть, либо за другие месяцы?
 
Кто-то еще продает аккаунты пустышки (без купонов) или сейчас не найти продавца? Дайте наводку, можно в личку.
 
вы вообще спите когда нибудь?) я даже не успеваю углубиться в суть дела, гайд где нибудь в теме может какой есть, либо за другие месяцы?
243 страница, тоже не чего не понимал два дня назад, а теперь беру 20/20.1 за 4 рефа)
 
  • Like
Реакции: chaintorture и pdima7
кто нибудь золотой купон из вк приложения выигрывал с али? 14к от 15к
 
народ ткните что делать с "упс ошибкой"? лукас с меня :)
 
народ ткните что делать с "упс ошибкой"? лукас с меня :)
Мне помогло смена ip на чистый и смена доставки на US (и рандом, куда же без него)
Проверь, вдруг сработает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ночные-неспящие, а какие хитрости-тонкости есть при создании новорега для рефок?
Регать его с реальной почтой? (к которой есть доступ)
Привязывать к реальному мобильному номеру?
Потом ведь закуп будет с него, непонятно
 
  • Like
Реакции: lazarb
с чистым ip щас полный затык, а остальное попробую :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.