Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как сейчас получать 4/5? по реф ссылке не дает
ищете инструкцию 20/20. берете чистую ссылку на 20/20
регистрируете новый акк
меняете доставку и ip на те страны где играет игра
нажимаете плей, и внизу появляется купон 4/5


главное после покупки закрывать глаза и бежать, пока не затянуло в 20/20 (у меня так сосед умер)
 


вдруг завтра выключат рубильник...Смутные мысли не покидают.
я уверен, что сегодня-завтра решат судьбу этой лавины щедрости...лучше бить до упора сегодня
закрывать глаза и бежать, пока не затянуло в 20/20 (у меня так сосед умер)
а потом не будет...я вообще не припомню за 4 года таких номиналов...
 
блёёёёёё, вот это вещь! давно хотел, но жаба давила. за 1$ моно взять.
кому для походов. кому спать на полу, пока хлам с алика занял все кровати :7:
 
Знает кто как обойти ошибку безопасности или с евро всё гораздо хуже и карты РФ не прокатывают(менял штук 5)?)
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    41,6 KB · Просмотры: 235
И макита и бош и девальт были в использовании, и что? Ты зачем в глаза долбишься и кидаешь макиту за 8к?
Ясен хуй она будет лучше, её даже в руке держать приятнее, только вот ценник 8к, ало
(И ломается она так же со временем, вечных шуриков не бывает)

Вообще совет просто охуенный, из разряда: "Какую машину взять за 200к?" - "За 200к всё будет куском говна, если нужна нормальная тачка - это как минимум бэха семерка".

Короче, резюмируя ответ: за свою цену норм. И далеко не факт, что макита прослужит дольше, чем несколько таких дешманских шуриков.
Хочешь покупать анальную ковырялку, лишь бы подешевле - в добрый путь, и пофиг что эта поделка ненамного отличается от аккумуляторной отвертки. Если ты сам долбишься в глаза, то в моем сообщении был вариант за 3к, более-менее шуруповерта, говёного но хотя бы что-то, в отличие от твоей хуйни за 1700. Не все готовы купить хороший инструмент за 8к, но лучше купить худо-бедно шурик за 3к с нормальной 18 или 21в батареей (для дома раз в полгода полочку повесить - сойдет), чем 12-вольтовый мусор, которым только самокрутки крутить, потому что крутящего момента нет и быть не может - при том что разница в цене небольшая. А под купоны можно отдельно взять тушку и отдельно аккумы, между прочим.
Тебе в вагонку саморезы вгонять если - то да. А когда понадобится в брус 4.2/110? Я предостерёг людей от копеечной экономии и покупке реального говна, а потом слёз через некоторое время.
 
Последнее редактирование:
ищете инструкцию 20/20. берете чистую ссылку на 20/20
регистрируете новый акк
меняете доставку и ip на те страны где играет игра
нажимаете плей, и внизу появляется купон 4/5


главное после покупки закрывать глаза и бежать, пока не затянуло в 20/20 (у меня так сосед умер)
А купить акк за три рубля не проще?
 
Как отвязать карту не подскажите? А то по ссылке ее нет. Но карта привязана точно!
 
  • Like
Реакции: ZVetalP
Блин тут неудобно, надо почту регать чтобы в алипей зайти
Переходите по ссылке, логинитесь, когда спросит код активации опять вбиваете ссылку и даст отвязать карту.
 
  • Like
Реакции: ZVetalP
Бл..... сука, зря старался, может есть способ поменять страну в аккаунте?
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    98,2 KB · Просмотры: 229
киньте ссыль на самолет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.