Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Если при снятии купона вылазил ошибка, гг акку? Перепривязка карты не помогает тоже
 
А для особо медленных: проживая в РФ, ставить страну US на основном аккаунет, перед тем как начать набивать купон - плохая идея?
Сейчас стоит RU, но вместо рефки опять дает купон, менять на US как-то стремно

upd
Я хрен знает, как это работает, просто кликал туда-сюда, вдруг рефка открылась
 
  • Like
Реакции: vanarok
Сколько сейчас ааков можно разблокировать на 1 номер 5 или 11? Доноры потом под 20/20 нормально помогают?
 
Кто не может забрать купон после набивки - киньте пару акк, принимаюсь... Потом верну) только если били в евро, то не надо, я бессилен. Только всем форумом не надо закидывать)
 
  • Like
Реакции: varyag
А для особо медленных: проживая в РФ, ставить страну US на основном аккаунет, перед тем как начать набивать купон - плохая идея?
Сейчас стоит RU, но вместо рефки опять дает купон, менять на US как-то стремно

upd
Я хрен знает, как это работает, просто кликал туда-сюда, вдруг рефка открылась
Ру на основе, омерика на твинах. Только когда добавляю карту ставлю омерика, т.к поля не появляются на ру, но потом сразу меняю на ру.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если при снятии купона вылазил ошибка, гг акку? Перепривязка карты не помогает тоже
Потыкай несколько раз, зайди в игру по чистой ссылке, перелогинься, зайди с другого браузера, смени ip
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jason2204
Бывает, так делается консолидация нескольких посылок. Причём, первый трек у каждой помечается недействительным, и даётся второй, одинаковый для обоих посылок.
Только акаунты разные. И дали только единственный трек
 
сколько дней уже дают 20-ки ?
 
есть у кого акк безнадежный где при взятии купона выдает ошибки?
 
При взятии купона написало что купон не подходит для моей страны, но отоварить еще пока можно, купон применяется, но это уже говорит о том что очень скоро купоны привяжут к стране и будем отдыхать от абуза, поэтому лучше тарить сразу не ждать пока превратиться в тыкву или вообще пропадет как было с бальными
 

Вложения

  • Screenshot_5.jpg
    Screenshot_5.jpg
    117,4 KB · Просмотры: 92
  • Wow
Реакции: Zonteak
При взятии купона написало что купон не подходит для моей страны, но отоварить еще пока можно, купон применяется, но это уже говорит о том что очень скоро купоны привяжут к стране и будем отдыхать от абуза, поэтому лучше тарить сразу не ждать пока превратиться в тыкву или вообще пропадет как было с бальными
1600406180552.png

берите рублевый сразу и все
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и vanarok
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.