Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
китаец на брудершафт вас абузит просто...вы думали вы только актив, а тут на -все наоборот.
что? кто кого абузит? там всего 1 платеж..... я не вы, что по 100500 акков в сутки делает... Я за сутки 1 всего сделал.
Вопрос стоял иначе. Бывало у кого такое?
 
  • Like
Реакции: enottik007


Подсоветуйте бабушкофон с крупными кнопками

есть что более менее толковое?
не благодари. я скромный
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 

Вложения

  • 222px-ATTtelephone-large.jpg
    222px-ATTtelephone-large.jpg
    10,9 KB · Просмотры: 39
  • Haha
Реакции: say и Vanjusha
можно же 0.77р всего
что вы несете? я 20/20 привязывал карту, 1 $ списался, но обратно не зачислился. Уже как 2 часа не возвращают. Вот я и пишу. У кого такая-же ситуация была..
 
расскажи че брал.
кто нибудь шарит в шуроповертах, стоит брать за 20-22 популярные на алике или это бред? есть проводной. пользуюсь редко.
Я вот такой брал 16v. Для домашних нужд отлично. Но у хильды беда с отправкой, очень долгая
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и Razor112
Это не шуруповерт, а ковырялка в жопе для любителей анала.
Что-то более-менее приличное питается от 18 вольт (а лучше больше) и выглядит как-то так: https://aliexpress.ru/item/32904560901.html (не утверждаю за этот лот, не брал, но примерно оно должно выглядеть хотя бы так, а не как виброфаллоимитатор с встроенным портсигаром. По моей ссылке, по большому счету, тоже кусок говна, но там хотя бы какое-то подобие шуруповерта.
Если нужен нормальный инструмент - он выглядит примерно так: https://makita-line.ru/catalog/akkumulyatornaya-drel-shurupovert-makita-6347dwae/
И макита и бош и девальт были в использовании, и что? Ты зачем в глаза долбишься и кидаешь макиту за 8к?
Ясен хуй она будет лучше, её даже в руке держать приятнее, только вот ценник 8к, ало
(И ломается она так же со временем, вечных шуриков не бывает)

Вообще совет просто охуенный, из разряда: "Какую машину взять за 200к?" - "За 200к всё будет куском говна, если нужна нормальная тачка - это как минимум бэха семерка".

Короче, резюмируя ответ: за свою цену норм. И далеко не факт, что макита прослужит дольше, чем несколько таких дешманских шуриков.
 
чтобы не привязывать карту, нужно оплатить самолет за цент. Это ведь уже писали еще вчера.
а еще флуда каждую странницу. Порой информацию даже по поиску не найти. Спасибо за информацию. Но уже видимо поздно... Да и вопрос прежний... У кого так-же не вернули деньгу? пока что , только 2-им видимо..
 
  • Like
Реакции: enottik007
а еще флуда каждую странницу.
нужно же стресс снять...мы тут не отчеты засвидетельствованные пишем о проделанной работе и анализе произошедшего.
У кого так-же не вернули деньгу?
вернут вам эти деньги...вы что их в кредит на сутки брали чтоли...
 
Ебался целый день, взял и отоварил свой первый 20\20 ебать емоции. А сейчас нужно спать, а вдруг завтра выключат рубильник...Смутные мысли не покидают.
 
  • Like
Реакции: CorbitVolframa
а еще флуда каждую странницу. Порой информацию даже по поиску не найти. Спасибо за информацию. Но уже видимо поздно... Да и вопрос прежний... У кого так-же не вернули деньгу? пока что , только 2-им видимо..
понять и простить 90р, за 1500.
 
нужно же стресс снять...мы тут не отчеты засвидетельствованные пишем о проделанной работе и анализе произошедшего.

вернут вам эти деньги...вы что их в кредит на сутки брали чтоли...
Господи, сколько внимания к моей скромной персоне. Я спросил у форума, у кого не возвращали долго. Отписалось 2 человека. Все информацию получил. Чего это писать и писать мне, цитировать и цитировать?... Я у вас лично спрашивал совета? Только флудите безсмысленными ответами. А потом диву даетесь, "Дак важная информация вчера была... Как это не увидел..."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.