Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нет, я как девочка сначала ерзал на стуле, закатывал глазки и отвернувшись вскрывал...
Мне из 20 новорегов, только 1 нормально проходит, остальные все на верку бросает. Гдеж чистых IP взять, все уже засраты.
 


Гдеж чистых IP взять, все уже засраты.
после сегодняшнего дня да их нет уже скорее всего... у меня даже проверка по картам Яндекса была долгой очень вечером...сразу понял -парни в деле- деньги качают.
 
  • Like
Реакции: H0cico
В чем может быть причина того, что реф 0 дает? никаких ошибок и тп нет, до этого за 8 купонов все нормально было
Это значит, что Изя всё. В смысле, надо забирать купон.
 
  • Like
Реакции: Vitasik
Подскажите, нынче на ру-акк как много рефов надо примерно, если грамотно все делать?
 
расскажи че брал.
кто нибудь шарит в шуроповертах, стоит брать за 20-22 популярные на алике или это бред? есть проводной. пользуюсь редко.
Брал недорогой(16В, что-то около 25-30 баксов, но могу ошибаться) в феврале, несколько раз за это время даже воспользовался. Если ты около профи и даже ниже рангом, то вряд ли оно тебе понравится, разве что варианты подороже. Если тебе достать 5 раз за год - отличная штука, тем более, за копейки под купон.

А вообще, напишите что под 20 берете(желательно в соответствующую тему). Потому что я тарю все тоже самое, что тарил и под 5/6. А вот под 20 идей вообще нет, набрал все для себя с запасом во времена 1.3/1.5 и впервые за почти два года абуза у меня чувство, что для себя мне ничего не надо.
Да и домашние что-то молчат и руками размахивают(хотя это классика, как только халява закончится, каждый из домашних сразу же даст список из нескольких вещей минимум). Разве что трусов про запас взять, да.


пропало на той же айпишке
Ошибка про страну пропала на том же айпи? Уверен? Что делал, если не секрет и если помнишь, то какой страны айпи был?
 
  • Like
Реакции: Sersem444 и Калач
Может купон уже пора редимить?
Это значит, что Изя всё. В смысле, надо забирать купон.
1600385202682.png
25р еще
1600385225806.png
 
Ошибка про страну пропала на том же айпи? Уверен? Что делал, если не секрет и если помнишь, то какой страны айпи был?

USA, просто перезапустил браузер
---------Двойное сообщение соединено: ---------
4-7
Проблема забрать купон после
ах, вот я лох, что набил на USA))
 
Платим за товар прямо с привязаной виртуалки?
 
Ещё раз спрошу как вы берёте купон 1500/1501р у меня 1409/1410р и в $ и в рублях забирал всё равно 1409/1410 даёт?
 
Скину тот, который я брал недавно, работает-крутит, нормально.
PTET097
Вторая модель это гайковерт, не совсем то
Это не шуруповерт, а ковырялка в жопе для любителей анала.
Что-то более-менее приличное питается от 18 вольт (а лучше больше) и выглядит как-то так: https://aliexpress.ru/item/32904560901.html (не утверждаю за этот лот, не брал, но примерно оно должно выглядеть хотя бы так, а не как виброфаллоимитатор с встроенным портсигаром. По моей ссылке, по большому счету, тоже кусок говна, но там хотя бы какое-то подобие шуруповерта.
Если нужен нормальный инструмент - он выглядит примерно так: https://makita-line.ru/catalog/akkumulyatornaya-drel-shurupovert-makita-6347dwae/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: icemankz
уже набрана сума для взятия купона
у него как раз не набрала...ему нужно 25.50р набрать номиналами по 0рублей...ах-ха-ха-ха :derphappy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
рассказал друзьям - получил помощь в 0 рублей от них. Обожаю Али с извращенскими правилами...это наверно намек, что друзья то не настоящие и с ними нужно расстаться.
 
1600385595157.png
и тишина.... Бывало у кого такое?
 
  • Like
Реакции: enottik007
К вопросу актуальному для всех ЧТО КУПИТЬ

Подсоветуйте бабушкофон с крупными кнопками

есть что более менее толковое?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.