Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
омг. что ты с авой сделал. верни обратно. от этой ассоциации не нормальные...
Да тут парочка особо одаренных второй день срётся кто у кого эту аву украл. Я (и еще пара чел) решили сделать ребятам приятно и поставили такие же :troll:
 
  • Like
Реакции: abblrvalg и bezsmertny


Хм, что-то на Верку начало постоянно кидать, врятли все айпи стали засранными, у всех сейчас так?
 
  • Haha
Реакции: nnikko
Народ, ip ру логинюсь реффом на aliexpress.ru, а при нажатии на кнопку (open) снова на авторизацию выкидывает (вход выполнен можете снова зайти). как победить?
если кидает на авторизацию, значит тебя спалили, регай нового и пробуй заново
 
И все сейчас побегут опять тебе писать! :kappa:
Все консультации платные, все деньги на подъем многодетной семьи, могут просто заходить с пожертвованиями без консультаций ))
 
если кидает на авторизацию, значит тебя спалили, регай нового и пробуй заново
с этим разобрался, просто надо было еще в ali.com залогиниться
Но теперь блин system error вылазиет, что делать ХЗ
 
Я, похоже, вообще какой-то ерундой занимаюсь:what: У меня на доноры стабильно сыплет 4/5 и больше там ничего не показывается. На акк-основу зайти по ссылке https://sale.aliexpress.com/__mobile/daily_cash_out_m.htm не выходит теперь - ошибка "For security reasons..." сколько бы ip не меняла.
 
  • Like
Реакции: Rozalia
Всё прочитал. Для Украины так и нет способа взять купон, кроме карты Киви?
 
Всё прочитал. Для Украины так и нет способа взять купон, кроме карты Киви?
Есть - Виртуалка от Яндекс. Пришлось самому сегодня верифицироваца за 120 грн, но купон 20/20 того стоит)
 
  • Like
Реакции: Meanman
Ты случайно не тот самый китаец, который просит отменить спор, т.к. его босс очень злой и ты в одиночку кормишь 11+ детей?
Почти.. мои предки... моего народа были первой правящей их династией ))
 
  • Like
Реакции: Juggler и Puppey13
Есть - Виртуалка от Яндекс. Пришлось самому сегодня верифицироваца за 120 грн, но купон 20/20 того стоит)
Яндекс в ахуе и непонятках, с чего вдруг такой ажиотаж и бабки с Украины потекли за верификации, Греф уже звонил Зеле)))

По делу: что касается отлёжек, в моем случае отлежка 5 с лишним часов дала чуть меньше, чем нихуя((( Только лишнее время и айпишники потратил(
 
  • Like
Реакции: Juggler
Вижу алик немного злится
Скажу одно-тарьте глупцы!
Гайки закрутить могут одним щелчком
 
Яндекс в ахуе и непонятках, с чего вдруг такой ажиотаж и бабки с Украины потекли за верификации, Греф уже звонил Зеле)))
Там оплата верификации через обменник, так что может они ничего не подозревают)))
 
  • Like
Реакции: nwolf27
наконец дорвалась до компа. ребят, подскажите, плиз, по 20/20:
1) за основу лучше новорега брать или старорега (ру или европа нужен?) ?
2) и если через ру айпи набивать, по сколько сыпет на НР и СР с заказами?
 
Есть кто накрутит скидку на мой акк алика?
У меня много покупок и акку больше 2ух лет. нужна скидка
 
Ты случайно не тот самый китаец, который просит отменить спор, т.к. его босс очень злой и ты в одиночку кормишь 11+ детей?
Та тут все всё быстро забывают, и как эта тема с 20/20 в паблик попала, и как на неё время пол дня не обращали ибо путали её с другой, а когда выложили гайд то многие тут совсем загордились хотя ни.уя для пользы дела не сделали и совета от них не дождешься, спрашивается нах они тут делают, походу для пофлудить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.