Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ни у кого не было, чтобы вебмани перестал начислять кешбек? у меня с начала августа перестали. недавно обратился в поддержку, предварительно сделав заказ, на который также ничего не упало. Через день отписали, что видят кешбек, и еще через время он появился. Складывается впечатление, что включают дурачка, и специально перестают начислять, пока не обратишься к ним с претензией...
 


Народ, ip ру логинюсь реффом на aliexpress.ru, а при нажатии на кнопку (open) снова на авторизацию выкидывает (вход выполнен можете снова зайти). как победить?
 
чудак человек, тему раздувают такие же как ты ;) некогда читать, песать скорее надо, чоб все разжевали :D
Что бы не было таких вопросов существует шапка, в которой в нашем случае актуальной инфы по купонам 0.
Кинь пожалуйста в личку что сейчас за купоны есть и как их брать.
 
  • Like
Реакции: Kameranos
Получилось !!!
После нескольких неудач хоть один набил.
День потратил не совсем зря :cool:

1500.jpg
 
  • Like
Реакции: opa и Sic
Тут один хитро-мудрый китаец у меня.... На разные аки кинул один и тот же трек номер. Посылка только в пути.. Как поступить? Если получу на втором аке хрен докажу что не получал....
 
  • Like
Реакции: newcastle
Что бы не было таких вопросов существует шапка, в которой в нашем случае актуальной инфы по купонам 0.
Кинь пожалуйста в личку что сейчас за купоны есть и как их брать.
купонов много есть:
- пистолетные
- ДНВ
- бальные (наверное еще берутся, хз)
- новореги
- новореги по приглашению
- вот 20/20
Все есть в теме. Способы получения самых жирных, конечно, припрятаны. По остальным читай тему...
 
проклятые купоны, 7 часов потратил, чтобы получить первую 20, пришлось почти 100 страниц перечитать, чтобы вникнуть, глаза уже болят, но остановиться не могу, в кураж вошел, еще хочу купон, хоть и не знаю на что первый потратить... o_O кто ни будь остановите:derpcry:
 
А бальные еще есть??
Как брать? Подскажите, я не готов потратить 7 часов :(
 
проклятые купоны, 7 часов потратил, чтобы получить первую 20, пришлось почти 100 страниц перечитать, чтобы вникнуть, глаза уже болят, но остановиться не могу, в кураж вошел, еще хочу купон, хоть и не знаю на что первый потратить... o_O кто ни будь остановите:derpcry:
Та же фигня, но уже 2 таких купона вымучил)
 
Народ у кого очень долго на вебмани возврат был? У меня с 30 августа 2 заказа висят. 16$ и 4$ все никак не вернут. Остальные вернули. Как долго тянуться может?
По закону до 30 дней
 
что за херня вылазит время от времени на новорегах?
" Failed to add, please refresh the page and re-click the "Add to Cart" "
раньше вроде не было такого...
новый вид верки чтоли?
 
Что за метод получения купона по одной карте, подскажите плиз:)
:jackie::jackie: Скоро эта байка трансформируется, как 1 картой взять купон на 1млн$ )) К автору этой утки, к автору, бегом в личку (это не я, а тот чье имя нельзя называть иначе моя популярность на него перейдет) ))
 
Последнее редактирование:
купонов много есть:
- пистолетные
- ДНВ
- бальные (наверное еще берутся, хз)
- новореги
- новореги по приглашению
- вот 20/20
Все есть в теме. Способы получения самых жирных, конечно, припрятаны. По остальным читай тему...
Благодарю
 
Только в аке основе. Все остальные показывают свою добивку и баланс основы. Не боись, не перебьешь. Как только 20ка наберется, следующий аккаунт тебе даст знать и не позволит набить более.
Я, похоже, вообще какой-то ерундой занимаюсь:what: У меня на доноры стабильно сыплет 4/5 и больше там ничего не показывается. На акк-основу зайти по ссылке https://sale.aliexpress.com/__mobile/daily_cash_out_m.htm не выходит теперь - ошибка "For security reasons..." сколько бы ip не меняла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.