Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Надо доставку той страны поставить, которая была при открытии в первый раз конверта на этом акке
Спасибо, появилось.
Теперь вспомнил, почему я её поменял, такой проблемы ещё не видел.
Жму кнопку "Снять бонусы", становится серой и бесконечная загрузка
Было у кого-то такое?
Джек Ма, отдай мне честно набрученный купон :sweetjesusface:
 

Вложения

  • a8.png
    a8.png
    10,6 KB · Просмотры: 277


Всем сыплет по 0,1-0,2? Или вся хитрость в стране доставки?)
UPD: сыпет даже такие приколы
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не всем
Вся хитрость в новорегах + чистых айпишниках
 
  • Like
Реакции: Hidemi
У меня почему-то у каждого новорега уже как пол часа такая проблема вылазит при попытке заказать товар.
Кто-то уже сталкивался с таким? Или ДжекМа намекает что пора отдохнуть?
тож самое. думал уж у меня чтото палить начало....
решения пока не нашел.
 
Чяднт? С пк вообще глухо, делаю с мобилы. Регаю с пк акк, захожу в акк в приложении, там меняю на сша, открываю рефку, жму open, акк тут же банит, либо пишет про секурити ризон. Один раз засчитало по такой схеме а дальше вообще никак. Приложение клон, каждый раз удаляю и создаю заново
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня почему-то у каждого новорега уже как пол часа такая проблема вылазит при попытке заказать товар.
Кто-то уже сталкивался с таким? Или ДжекМа намекает что пора отдохнуть?
Через мои заказы такое норм оплачивается. Вм по крайней мере
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Чяднт? С пк вообще глухо, делаю с мобилы. Регаю с пк акк, захожу в акк в приложении, там меняю на сша, открываю рефку, жму open, акк тут же банит, либо пишет про секурити ризон. Один раз засчитало по такой схеме а дальше вообще никак. Приложение клон, каждый раз удаляю и создаю заново
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Через мои заказы такое норм оплачивается. Вм по крайней мере
Я даже оформить заказ не могу - кнопка оплатить = такая ошибка
 
для Украины под купон 20/20 можно использовать вебмани вместо яндексс-мани?
 
To protect the security of your account, your request can't be processed at this time. Нужно менять браузер и ip?
 
Всем сыплет по 0,1-0,2? Или вся хитрость в стране доставки?)
UPD: сыпет даже такие приколы
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Мне только что сыпануло 1$ с акка, что за цыганские фокусы!?
 
To protect the security of your account, your request can't be processed at this time. Нужно менять браузер и ip?
ип паленый, обычно браузера в режиме инкогнито + чисткой печенек при закрытии хватает
 
  • Like
Реакции: Puppey13
Как лечится такая штука? Логинюсь нормально, без херового аккунта. Но оптом постоянный релогин...
 

Вложения

  • 2020-09-17_234700.jpg
    2020-09-17_234700.jpg
    44,4 KB · Просмотры: 222
  • Like
Реакции: ___Panda___
У меня почему-то у каждого новорега уже как пол часа такая проблема вылазит при попытке заказать товар.
Кто-то уже сталкивался с таким? Или ДжекМа намекает что пора отдохнуть?
Полчаса отлежки плюс минус убирают такое-то этом акке
 
Второй акк выпал с security и не дает собака забрать
 
Не открывается ссылка Bonusbuddies
пишет, не для вашей страны, ошибка и вообще дальше баннер не грузит ВПН бесплатный не помог, подскажите куда копать
 
Тут один хитро-мудрый китаец у меня.... На разные аки кинул один и тот же трек номер. Посылка только в пути.. Как поступить? Если получу на втором аке хрен докажу что не получал....

Бывает, так делается консолидация нескольких посылок. Причём, первый трек у каждой помечается недействительным, и даётся второй, одинаковый для обоих посылок.
 
Вы в какой валюте берете купон чтобы 1500/1501р был. У меня 1400~. Какой ip, страна доставки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.