Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я честно говоря даже не запомнил. У меня тут 150впн открыто, я запутался уже. Все равно говорят он не берется. Хотя в строке берут полным ходом. Но говорят, строку подсунули, чтоб бедных абузеров обмануть.
Забираю все купоны, которые делаю. Хотя пишет ошибка
 


Товарищи подскажите плиз, кто каким сервисом разлочки акков али пользуется ? Т.е куда смс доходят ? Спасибо за советы.
 
Сегодня у кого-то было, что после смены ip, чтобы забрать уже готовый купон, вместо него появляется большая красная кнопка "open"
И ведь понимаю, что если на неё ткну, то весь результат сгорит
А как такое пофиксить?
 
Товарищи подскажите плиз, кто каким сервисом разлочки акков али пользуется ? Т.е куда смс доходят ? Спасибо за советы.
Долгое время юзал sms-activate.ru. Работало отлично. Но примерно месяц назад подняли цену с 2 рублей до 5. Забы(и)л.
Сейчас onlinesim.ru.
Но у меня такие ситуации, одна на двадцать акков.
 
Сегодня у кого-то было, что после смены ip, чтобы забрать уже готовый купон, вместо него появляется большая красная кнопка "open"
И ведь понимаю, что если на неё ткну, то весь результат сгорит
А как такое пофиксить?
Надо доставку той страны поставить, которая была при открытии в первый раз конверта на этом акке
 
Всем сыплет по 0,1-0,2? Или вся хитрость в стране доставки?)
UPD: сыпет даже такие приколы
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
подскажите как изменить страну в профиле? Раньше было заходишь в редактирование аккаунта на флаг и выбираешь страну ... а сча как?(
 
Всем сыплет по 0,1-0,2? Или вся хитрость в стране доставки?)
UPD: сыпет даже такие приколы
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
хитрость в нр и чистый ип
подскажите как изменить страну в профиле? Раньше было заходишь в редактирование аккаунта на флаг и выбираешь страну ... а сча как?(
пофиксили, теперь никак не изменить
 
Карты каких банков для Украины принимает?
 
Киля! А шо там стобаксовые парни говорят, новые бальные стокаются с пистолетным и с 2020 ? А то в моей группе за 1000 баксов такими мелочами не занимаются и прям не у кого спросить :7:
 
Мде... Набил 20-ку, лень было переходить по чистой ссылке Budies, перешел по своей рефке. Получил новый отсчет с удалением всего набитого рефералами...
Несколько раз переходил по своей рефке - не в этом причина, последствий не было. Скорее всего что-то с последним рефералом (IP, страна доставки, страна+IP). Экспериментировать лень. Ранее выкладывал скрин, где в результате не набитое удалилось, а вообще все обнулилось, в том числе и у реферала.
 
У меня почему-то у каждого новорега уже как пол часа такая проблема вылазит при попытке заказать товар.
Кто-то уже сталкивался с таким? Или ДжекМа намекает что пора отдохнуть?
20.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.