Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну что сказать, китайцы пофиксели реф 5/10 и 500/1к и теперь они видима привязали к ипу выдачу. И теперь надо вылавливать именно без 9001/2 ошибки, чтобы дало рефку. А если попадаешь на 9001/2, то надо менять ип.
Китайцы научились делать отсчет сколько было регано 5/10 и 500/1к, теперь надо каждые 2 набива делать новый ип.
Классно молодежно.
делаешь заготовки для десяток?:troll:
 


Скажите, как можно отвязать карту именно с ПК? не заходя с телефона. В картах на ПК не отображаются привязанные.
 
у меня пришел перевод на новый кошель за секунду))
вот я даун, нафига хренью маяться с идентификацией было))
Да мы с тобой два дебила... Все правильные абузеры делают верификацию, отвязывают карты, покупают на акки центовики, и только мы как дураки ничего этого не делаем...
:derpneutral:Десять аков подряд всё на верку, походу все ипы кто-то съел
Известно кто) на букву Б зовут)
а редактирование страны профиля через код пофиксили?
Да
можно ссылку на пост с ребутом через браузер? (пожалуйста)
Издеваешься?
Пост я даже не видел, но вообще-то в настройки роутера входят по 192.168.0.1 (или 1.1 - см. инструкцию, иногда на днище роутера есть), и там через меню.
 
  • Like
Реакции: krysa и Sersem444
А десятки насыпало или кинули нас?
 
пипец вы нафлудили,перечитал с трудом,собрал крупицы годной инфы,получаю купоны без проблем,невидел ни разу вашей секьюрити,только с новорегами проблема,многие vpn засраны,а вот от метод получения купона по одной карте интересно)
Привет, можешь пожалуйста ссылки дать где про текущие купоны почитать. А то читаю-читаю, одни бла бла а толковой инфы ноль. Заранее спасибо
 
  • Like
Реакции: Kameranos
  • Like
Реакции: basgvaz
Что за метод получения купона по одной карте, подскажите плиз:)
 
а мне тебя жалко, работу найди
Меня не надо жалеть я в отпуске(кстати 60 суток) , работа есть платят немного чуть меньше штуки баксов в месяц, но более менее хватает.
 
Я честно говоря даже не запомнил. У меня тут 150впн открыто, я запутался уже. Все равно говорят он не берется. Хотя в строке берут полным ходом. Но говорят, строку подсунули, чтоб бедных абузеров обмануть.

Это 20EUR на страны Европы
 
Висит купон 24,02 а взять не даёт вот это обидно,так что на евро не берите.
 
Народ, ip ру рега ру, хочу взять реффсылку для основы, кликаю на open а мне купон сразу дает, как победить?
 
Было такое?
 

Вложения

  • 0.jpg
    0.jpg
    46,3 KB · Просмотры: 197
  • Like
Реакции: tolib89
  • Like
Реакции: faza20 и Hidemi
Привет, можешь пожалуйста ссылки дать где про текущие купоны почитать. А то читаю-читаю, одни бла бла а толковой инфы ноль. Заранее спасибо

кушайте не обляпайтесь.
в следующий раз все ваши пожелания учтём.
 
Да мы с тобой два дебила... Все правильные абузеры делают верификацию, отвязывают карты, покупают на акки центовики, и только мы как дураки ничего этого не делаем...

Известно кто) на букву Б зовут)

Да

Издеваешься?
Пост я даже не видел, но вообще-то в настройки роутера входят по 192.168.0.1 (или 1.1 - см. инструкцию, иногда на днище роутера есть), и там через меню.
я до этого момента даже не знал что у меня айпи динамический и регал купоны через прокси)
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.