Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто нибудь все таки знает как обойти бесконечную авторизацию?
 
То есть при получении купона есть смысл поставить рубли и взять его в рублях?
нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Имеется ввиду, какую рефку ты возьмешь на доноре. Зависит это от ip
ни снова нет, играю я с любого ip в рублях
 
Старорегом добила один цент. Ребята все верно написали. Почему не светят? Со смарта делай, с впн. Или карты нет?
Я только с пк. Карта есть, но она привязана на основу. На основу и пробую, но последние 75 центов не могу добить, либо секьюрити ерор, либо систем ерор. И так на всех, на старореги и новореги.
 
ни снова нет, играю я с любого ip в рублях
Ну а я если беру рефку на паровозе с РУ - то купон 19.50, а если забыть выключить ВПН и брать на гейропу то вылезает евровый который не редимится
 
  • Like
Реакции: Juggler
мне эльдорадо 700 баллов дало сегодня...че-куды девать теперь...раньше хоть 99% оплатить можно было товар, а теперь... :derpstare:
о последние 75 центов не могу добить,
акк в бане. бросьте его
 
тоже верный способ...а те кто ищет бесплатные способы получат...да нихрена не получат!:derphappycry:
как и в любой бизнес нужно вкладываться хоть чуть-чуть...чтобы смазать шестеренки мошеннических схем.
Ну не скажи, имея в наличии бесплатный малоизвестный впн сервис можно что-то для себя заказывать в не больших объемах)
 
  • Like
Реакции: Ангар А
народ, а что делать если дают купон 4/5 вместо 20, где то об этом писали точно помню, но вот из за кучи сообщений уже найти не могу, помогите убрать купон 4/5, что нужно сделать чтобы он не давался при открывание конверта ?
 
Ну а я если беру рефку на паровозе с РУ - то купон 19.50, а если забыть выключить ВПН и брать на гейропу то вылезает евровый который не редимится

Скрытое содержимое для пользователей: nwolf27
 
нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ни снова нет, играю я с любого ip в рублях
я особо не экспериментировал, но начинаю с РУ (основу регаю с ру ип и ак получается ру) и оно пишет сразу - собери купон 19.5. Я изначально думал лоханулся, а по факту эти 19.5 превращаются на выходе в 1500руб и 21.3$, не вижу смысла схему менять

к РУ я изначально привязался из-за карт, чтобы лишних проблем избежать несостыковки ру-карт с аками других стран..
 
Кто нибудь все таки знает как обойти бесконечную авторизацию?
другой браузер, чистить куки. Ты попал под защиту

Новый купон не выгоден. Слишком много мароки.
 
Мне кажется тут без троллинга даже не выйдет. Это маллекулярная математика или сага о вселенской мелочности на выбор. Как ты собрался извлекать доп выгоду из 20/20.01. Ну у тебя же идут в голове мыслительные процессы? Поясни! 20/20.005 ты собрался сделать? Ну как тут не улыбнуться? :7:

Купон слишком большой - вытесняет мыслительные процессы. А В таких случаях, бывает проще один раз на практике сделать. Так что, спрашивать больше не буду - уж слишком много умных тут. Тем более, купоны любят тишину.
:7:
 
Это не хамство, а троллинг. Здесь же принято у некоторых не объяснять, а троллить. Так что, взаимно.
Смысл в финте на х/х.01 есть только в случае платной доставки, чтоб её убрать/уменьшить, как например было на балльных, финт уходил в минус и счикивал доставку, тока тут купон не подгонишь, и вообще высчитывать надо, да и на товарах 20+ платная доставка уже редкость, короче ставь баксы и тарь как есть безо всяких финтов.
И хватит сраться, надоели.
 
Я только с пк. Карта есть, но она привязана на основу. На основу и пробую, но последние 75 центов не могу добить, либо секьюрити ерор, либо систем ерор. И так на всех, на старореги и новореги.
дай свою ссыль, попробую старым акком и карту виртуальную могу дать, там 165 руб, хватит для привязки
 
Тем более, купоны любят тишину.
АХ ВЫ, расскрыли мой секрет! Я в пистолете музыку выключал всегда, когда набивал купоны!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
охуеть, 50 страниц за день
народ после скорби о баллах ожил...кровь мозги заливает от жадности - многие тупят люто
 
  • Like
Реакции: say и krysa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.