Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
скинь реф, может добьют. Сам тоже попробую, всё равно мне купоны не светят.
Старорегом добила один цент. Ребята все верно написали. Почему не светят? Со смарта делай, с впн. Или карты нет?
 
  • Like
Реакции: vova_nike и krysa


как открыть?
 

Вложения

  • 1600351654612.png
    1600351654612.png
    109,1 KB · Просмотры: 105
 
Последнее редактирование:
можно ли убрать бан устройства для реги на нем - на телефоне пишет - больше нельзя регить с этого устройства
 
Народ, меньше пишите пустых постов (ура я получил купон, у меня ничего не идет и т.д.), а то информации ноль полезной и те кто помощи просят в итоге остаются в пролете, так как их сообщения тонут в море пустых постов. Есть проблема воспользовались поиском, не нашли ответ, попросили помощи.
 
короче, господа мошенники/жулики...весь успех завязан на чистых IP...с ними реально клепать по 1 двадцатке за минут 15, если все настроено.
хорошо, что яндекс разрешает матюки писать в ФИ банк.карты...так сложнее вычислить...мне одобрили карты дополнительные...пошла жара дальше.
ломайте соседские Вафли или ломайте соседов морально/физически чтобы предоставили свое оборудование для вашей работы.
 
  • Like
Реакции: MORDOBIDZE
Это не хамство, а троллинг. Здесь же принято у некоторых не объяснять, а троллить. Так что, взаимно.
Мне кажется тут без троллинга даже не выйдет. Это маллекулярная математика или сага о вселенской мелочности на выбор. Как ты собрался извлекать доп выгоду из 20/20.01. Ну у тебя же идут в голове мыслительные процессы? Поясни! 20/20.005 ты собрался сделать? Ну как тут не улыбнуться? :7:
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
короче, господа мошенники/жулики...весь успех завязан на чистых IP...с ними реально клепать по 1 двадцатке за минут 15, если все настроено.
хорошо, что яндекс разрешает матюки писать в ФИ банк.карты...так сложнее вычислить...
Я сегодня впн купил, уже не парюсь, и клепаю аккаунты, потом в конце месяца верну деньги)
 
Старорегом добила один цент. Ребята все верно написали. Почему не светят? Со смарта делай, с впн. Или карты нет?
какой впн если они все задрочены и с ними только в проблемы с безопасностью акка кидает?
 
Я сегодня впн купил
тоже верный способ...а те кто ищет бесплатные способы получат...да нихрена не получат!:derphappycry:
как и в любой бизнес нужно вкладываться хоть чуть-чуть...чтобы смазать шестеренки мошеннических схем.
 
  • Haha
Реакции: Chponkkk
какой впн если они все задрочены и с ними только в проблемы с безопасностью акка кидает?
Ну, не знаю, проблематично, но делаю с впн. Свой айпишник у меня больше не катит, чтоб долго жилось мегафону, динамики больше нет. Мобильные ру не катят. Приходится как-то так...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.