Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
скажите сколько сейчас надо стрелять на месячный ак с 1 заказом
 


Странно у меня на четвертом систем ерор, приходится менять

При получении? Вообще никак не связанно с картой, такое видел на свежайшей, когда экспериментировал
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Мой первый купон)
Подскажите, он не сгорит, если сначала 4/5 использовать?
4/5 сгорает после использования 20, наоборот не пробовал, проверь и нам напиши
 
  • Like
Реакции: faza20
Взаимно. Вы к тому же, трепло.
мамзель хамит?
тебе популярно объяснили смысл финта. у купона 20/20,01 некуда опускать верхнюю планку. снимайся с ручника
 
Последнее редактирование:
При получении? Вообще никак не связанно с картой, такое видел на свежайшей, когда экспериментировал
Мне пишет по соображениям безопасности сейчас хер вам в плечи а не купон, карту меняешь и все ок.
 
Мне пишет по соображениям безопасности сейчас хер вам в плечи а не купон, карту меняешь и все ок.

У меня несколько таких акков, новые карты там ни на что не влияют. Забрать нельзя
 
  • Like
Реакции: askedon64
Кому-нибудь удалось победить несбиваемый 1 цент? впервые такое вижу, сбить до конца не могу. Аккаунт на выброс?
 
Спрашивали уже дохера раз про такое, но не могу найти: если стабильно сыпет по $0.10-$0.11, с нескольких акков подряд, что делаю не так? Как больше получить?
 
Будем считать, что 20ка тоже сгорает) Проверять как-то не хочется)
Это как с подносом с посудой наклонятся за копеечкой)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спрашивали уже дохера раз про такое, но не могу найти: если стабильно сыпет по $0.10-$0.11, с нескольких акков подряд, что делаю не так? Как больше получить?
Ак свежий?
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Будем считать, что 20ка тоже сгорает) Проверять как-то не хочется)
писал уже несколько раз, 20/20 не сгорает. по состоянию на вчера :no: сейчас сначала тарю центовики вместо 4/5
 
мазель хамит?
тебе популярно объяснили смысл финта. у купона 20/20,01 некуда опускать верхнюю планку. снимайся с ручника

Это не хамство, а троллинг. Здесь же принято у некоторых не объяснять, а троллить. Так что, взаимно.
 
Кому-нибудь удалось победить несбиваемый 1 цент? впервые такое вижу, сбить до конца не могу. Аккаунт на выброс?
Последний нужен старорег для цента, я уже неоднократно об этом упоминал тут!
 
  • Like
Реакции: Листопадла
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.