Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня больше трех на одну карту не вышло, а удалять хз в браузере где найти, в приложении только если логинится тоже так себе вариант.
вот здесь же
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 


извиняюсь за нубский вопрос. если при старте движухи по красной кнопке выдает - Current bonus US $16.68

это будет купон 16,68/20?
+либо каждый раз заряжается произвольная сумма (или 20 например пока закончились)?
 
Скажите, если тарить сперва 4/5 с этого бонуса (или набить ещё пистолет), потом 20/20 - второй не сгорит?
 
извиняюсь за нубский вопрос. если при старте движухи по красной кнопке выдает - Current bonus US $16.68

это будет купон 16,68/20?
+либо каждый раз заряжается произвольная сумма (или 20 например пока закончились)?
Купон только 20. Меньше забрать нельзя. Нужно заряжать до 20
 
  • Like
Реакции: faza20, opa и TrueBuyer
не всегда, 1 из 3 акков сразу уходит на верку, но ошибки такие вылазят очень редко
на один купон у меня уходит минут 15
больше проблема щас это отоварить купон, первые 7 прошли отлично и отправлены, а остальные закрывает через раз
Это неслабо как круто, у меня на верке 4 из 5 как минимум, и в итоге собирать почти час(((
 
  • Like
Реакции: велтиста и Juggler
Задолбали вы уже со своими аватарами... Скажите лучше есть ли способ сейчас страну в профиле сменить?


Никак. Отключено на серверной стороне. Только искать старые версии приложения, где это можно было (как идея)
так я вчера поменял, ничего сложного, в коде DE на RU сменил и сохранить в основном окне нажал..
Другое дело что мне это не помогло купон 20 евро взять

скорость наполнения форума впечатляет, купоны делает кто-то или все писатели?))
 
  • Like
Реакции: Action
Сколько в яндексе можно вирт карт выпустить на 1 акке?
 
так я вчера поменял, ничего сложного, в коде DE на RU сменил и сохранить в основном окне нажал..
Другое дело что мне это не помогло купон 20 евро взять
Вчера уже в прошлом, ты попробуй сейчас.. я так понимаю халява с купонами в лучшем случае до понедельника..
 
  • Like
Реакции: vova_nike
так я вчера поменял, ничего сложного, в коде DE на RU сменил и сохранить в основном окне нажал..
Другое дело что мне это не помогло купон 20 евро взять
Вчера... Попробуй сегодня поменять. Хотя, уже написали что финита, блок на уровне сервера
все дело в проксях
Ну это понятно, весь вопрос где их взять чистые...
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Вчера... Попробуй сегодня поменять. Хотя, уже написали что финита, блок на уровне сервера
понял.. не просек момент, сейчас все прочесть нереально, строчат и строчат..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.