Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообще может кто-то обьяснить нормально как заказывать с браузера. Я сижу через норд впн и начало жестко крыть в последнее время, может индекс один и тот же ? или товар который все берут и поэтому кроет ? если кто поможет могу накидать аков в знак благодарности
 
  • Haha
Реакции: Rozalia


1) Никто такого не написал.
Написало два человека. Это не несколько, это - два. Первый написал, что он не уверен, возвратный купон или нет, а второй - что у него не возвращало купон даже с одинарных заказов. Слился?
2) Как бы там ни было, нету никакой разницы есть у тебя добывка или нету в заказе. Вот просто нету. Если ты запорешь аккаунт и тебя заклозит - добивка тут будет не при делах, виноват будешь только ты.
А искать товар ровно тютя в тютю под свой купон - нужно быть наркоманом. Теперь понимаешь, почему ты выглядишь странно? Конечно нет, забей.
3) Даже если предположить, что в параллельной вселенной все то, что ты написал, имеет место быть - так париться все равно не имеет никакого смысла, поскольку никто не то что курса точного на завтра не знает, никто даже не знает, будет ли завтра работать финт с рублем, какой будет завтра цена у продавца и что еще завтра врубит Алик. Если бы ты не был таким тугим и воспринимал советы адекватно - ты бы понял, что ковать железо нужно уже сегодня, поскольку завтра будет уже поздно.
И да. Цена вопроса - 50 рублей, ак покупной, я так понимаю, ибо из-за своего ты бы так не усерался точно. Вот так ипать себе мозги из-за полтинника - может ну его на фиг вообще что-то в интернете покупать? А если кинут? Подумай.
Вроде и бывалый, а туго доходит до тебя, удила закусил и понесло.......
Уже достаточно давно (недели три) с ПИСТОЛЕТНЫМ купоном так :
1. Если закрыло непосредственно при оформлении или ты сам отменил удачный заказ и при этом в заказе был ТОЛЬКО ОДИН товар, то купон выживает при этом, можно дальше делать заказы.
2. Если заказ закрыл бот спустя несколько часов, то купон сгорает, даже если в заказе был и всего 1 товар.
3. Если в заказе было БОЛЬШЕ 1 товара, то купон сгорает при любых ситуациях - клоз при оформлении/отмена удачных заказов и т.д.
 
Последнее редактирование:
@MORAX, канализацию прорвало.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nwolf27 и Juggler
Что-то вообще не понял, чё произошло. Оформил бальный 3/3.01 с добавкой, добивку не оплатил, через 6 часов клоз по основному товару и в моих купонах рабочий купон на 172/173р, чё за прикол? Пересчитал мне купон и даже не сгорел?
 
Мобильный. Меняй 3G...2G.... подбирай, вспоминай юность.
а чем ваc установка приложения в хроме не устраивает? Поставил и дальше по старой ссылке набираешь бальные... Сейчас спокойно 10 штучек взяла за несколько минут.
 
Последнее редактирование:
Для говноеда есть сейчас какой скриптик / защита?
 
Есть какой-нибудь скрипт или плагин, который определит в какое время закрыли заказ?
 
а чем ваc установка приложения в хроме не устраивает? Поставил и дальше по старой ссылке набираешь бальные... Сейчас спокойно 10 штучек взяла за несколько минут.
С одного айпи берёшь? У меня берутся, но айпи иногда нужно раза 3 поменять на одном акке. Хз может айпи такие.
 
С одного айпи берёшь? У меня берутся, но айпи иногда нужно раза 3 поменять на одном акке. Хз может айпи такие.
10 взяла с одного. Дальше не пробовала. Динамика у меня, да и айпи сменить секунды.
 
В общем заморочился и поставил Мозилу. Действительно блокирует переадресацию на Али асистент, но по факту мне это все равно мало помогло - не дает обменять балы на купоны, хоть ты тресни

Все сделано по этой инструкции - https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-sentjabr.115885/post-2495358

Я хз как вы там получаете эти 3/3,01. Я и vpn-ы менял, и ip с мобильника раздавал, и страны менял (USA) в том числе и $ стоят в профиле, язык менял - все до лампочки. Пишет - System error. Please try again later.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Еще раз, сначала любым способом блокируешь get-реквест на url расширения
Потом логинишься https://login.aliexpress.com/express/buyer_login_ae.htm?type=login
Берешь баллы --Ссылка удалена--
И меняешь баллы на купон --Ссылка удалена--
(у меня важно, что на всех этапах у меня .com сайт и USD, а последняя ссылка именно points.aliexpress.ru, на points...com страница не догружается)
 
Беру 300 баллов подряд на кучу акков в Firefox:
- логин в акк по адресу https://best.aliexpress.com/ в приватной сессии (по умолчанию ставится US и USD, ничего не меняю)
- жму F12, вписываю блокировку "--Ссылка удалена--"
- в той же вкладке открываю "points.aliexpress.com/cashback/user/rewardPointRedirect.do?&completedGuideFlag=1" и обмениваю на 3 USD купон в долларах.

На каждый акк открываю новую приватную сессию на всякий.

В рублях не даёт, "ой ошибочка".
А куда блокировку вписываить?
 
То что миниатюры и тормозной инет, это хорошо, не успевает прогрузиться. Но повторяю предложение админу, или сделать автоскрытие всех рисунков (может даже сделать на хайде тег про много фото, чтоб догадывалась что там может быть) , или скрывать если их больше 1. То есть захотел запостить шуточку, 1 фото пройдет. Захотел нагадить, пожалуйста, но никто не увидит, если специально не полезет. В таком случае даже всяких ограничений не нужно будет по прокачке ака.
 
Только что в мп на нр отсыпали...на котором вчера играл Screenshot_2020-09-04-11-49-57-755_com.alibaba.aliexpresshd.png

Это...раньше ссыль была, чтоб 2/16 получить, ктороые за монеты дают...не могу найти, или сейчас уже пофиксили...подскажите, а?
 
:recourse: Так и делаю вроде, использую Parallel Space. В итоге два первых заказа прошли, а дальше опять всё подряд кроет.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
а чем ваc установка приложения в хроме не устраивает? Поставил и дальше по старой ссылке набираешь бальные... Сейчас спокойно 10 штучек взяла за несколько минут.
я решила начать с самого простого - поставить приложение в хроме, но меня все равно перекидывает на страницу установки. может, из-за режима инкогнито? хотя в нем разрешила работать
плюнула, скачала мазилу портабл, поставила аддон для скрипта, сохранила скрипт и все взялось с первого раза))
 
Почему не даёт баллы , везде 0 , не на старые не на новые, ip меняю перезагрузкой , раньше давало без проблем
 
How to install Aliexpress Assistant on Firefox ?
 
Почему не даёт баллы , везде 0 , не на старые не на новые, ip меняю перезагрузкой , раньше давало без проблем
Только что получил,обменять в рублях не получилось,только в $ 3/3.01.
 
Позарез нужна фича, которая не давала бы постить пока не пролистал хотя бы 5 последних страниц.
Вангую появление нового скрипта пралистывающего 5 страниц
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Andronio и Tred
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.