Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ждем восстановления работы Ali, а пока можно перекурить и вернуться к реальности :)
 


флуд про поиск товара *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Родственнику выбирали запасные очки под еще непорезанный купон. Из этого списка: --Ссылка удалена-- --Ссылка удалена-- 3 4 5. Взял последние. Уже пришли, говорит что норм, но естественно за такую цену везде пластик.
 
  • Like
Реакции: gremlin151 и Newildar
В hosts добавить
Код:
198.11.132.250 www.aliexpress.com
198.11.132.250 aliexpress.com
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и Омэн
  • Like
Реакции: mysbka
Ребята привет. Подскажите, в профиле не даёт сменить страну на другую, раньше была активная кнопка а теперь нельзя поменять. Как быть?
 
Родственнику выбирали запасные очки под еще непорезанный купон. Из этого списка: --Ссылка удалена-- --Ссылка удалена-- 3 4 5. Взял последние. Уже пришли, говорит что норм, но естественно за такую цену везде пластик.
Зачем про диоптрии то спрашивал, везде где вижу очки с плюсами. Или у них своя система координат, или как. Мне на - 5 нужно.
 
e4f0295ff4643cea29a2a8bd4ee8834a.jpg
 
Зачем про диоптрии то спрашивал, везде где вижу очки с плюсами. Или у них своя система координат, или как. Мне на - 5 нужно.

вбивай в поиск очки близорукость или miyopa
 
Хай.
Менял кто-нибудь сегодня с утра баллы? Если да, то успешно?
Впервые при обмене увидел "System error. Please try again later".
Акки разные пробовал. Результат один. До сегодняшнего утра такого не было.
 
Зачем про диоптрии то спрашивал, везде где вижу очки с плюсами. Или у них своя система координат, или как. Мне на - 5 нужно.
Тогда эти тебе не подойдут. Эти для чтения, при плохом зрении вблизи. Тебе как уже сказали нужно miyopa искать, там минус.
 
коф $1.5 похоже все
 
да вроде работает . ХЗ как у кого , но у меня рубли исчезли и теперь можно не заморачиваться со сменой страны , сразу купон в $ забираю.
где рубли исчезли?? и откуда купон забираешь?
 
да вот я про это и поняла. У меня и не было рублей по этой ссылке, сразу ЮСА и баксы стоят. Наоборот рубли нужны если были, то приходилось кидать ссылку на товар сначала, потом ссылку на баллы.
А автоматом всегда баксы и забирались.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Только у меня такое выскакивает при обмене 300 балов? Менял ip и страны - все бестолку

Поставил расширение, захожу в инкогнито хром, меняю баллы, "Ой, ошибочка :( Пожалуйста, попробуйте позже"
Пробовал днем пару раз и сейчас, результат плачевный. Че делаю не так?)
В общем заморочился и поставил Мозилу. Действительно блокирует переадресацию на Али асистент, но по факту мне это все равно мало помогло - не дает обменять балы на купоны, хоть ты тресни

Все сделано по этой инструкции - https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-sentjabr.115885/post-2495358

Я хз как вы там получаете эти 3/3,01. Я и vpn-ы менял, и ip с мобильника раздавал, и страны менял (USA) в том числе и $ стоят в профиле, язык менял - все до лампочки. Пишет - System error. Please try again later.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хай.
Менял кто-нибудь сегодня с утра баллы? Если да, то успешно?
Впервые при обмене увидел "System error. Please try again later".
Акки разные пробовал. Результат один. До сегодняшнего утра такого не было.

как побороть ошибку ,обмен бальных Ой, ошибочка :( Пожалуйста, попробуйте позже.

---------Двойное сообщение соединено: ---------
это что что-то новенькое от али?
Иногда бывает такое. )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: opolon
Последние 2-3 дня ни укого кол-во клозов по бальным резко не возрастало?
Не пойму не то я расслабился, не то алик напрягся.
 
  • Like
Реакции: Sen15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.