Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну так поставьте на пару сек не РФ-доставку, или Вам по ип отключили.
Не в курсе, не изучал этот вопрос, центы всегда брал с сайтов, которые делали форумчане, что там на али с ними без понятия, и даже не знаю где их там искать. В любом случае это слишком геморройно. Но один фиг спасибо за помощь :)
 


Его раньше давали автоматом, если акк норм. Как сейчас - не знаю, потому и спросил.
Его и сейчас иногда дают автоматом, но всегда можно его получить в центовиках (если акк годный), т.е. в центах Вас либо пошлют с ошибкой, либо поздравят с получением купона или скажут что он уже у Вас есть.
 
Позарез нужна фича, которая не давала бы постить пока не пролистал хотя бы 5 последних страниц.
Решил поумничать вместо того чтобы ткнуть носом? Я прочитал все страницы, увидел только Firefox .
После меня написал, miki1534 буду пробовать его способ.
 
  • Like
Реакции: RaidenSato и opolon
В любом случае это слишком геморройно.
Геморойно что ? Зарегал НР, сменил доставку на не рф, и сразу на главной справа "Товары за 0.01", кликаешь там во 2 строчке купон на 2$.
 
  • Like
Реакции: pdima7
Какой же ты назойливый.
Да тебе уже несколько челиков написало, что если заклозит двойную покупку, то купон тю тю.
1) Никто такого не написал.
Написало два человека. Это не несколько, это - два. Первый написал, что он не уверен, возвратный купон или нет, а второй - что у него не возвращало купон даже с одинарных заказов. Слился?
2) Как бы там ни было, нету никакой разницы есть у тебя добывка или нету в заказе. Вот просто нету. Если ты запорешь аккаунт и тебя заклозит - добивка тут будет не при делах, виноват будешь только ты.
А искать товар ровно тютя в тютю под свой купон - нужно быть наркоманом. Теперь понимаешь, почему ты выглядишь странно? Конечно нет, забей.
3) Даже если предположить, что в параллельной вселенной все то, что ты написал, имеет место быть - так париться все равно не имеет никакого смысла, поскольку никто не то что курса точного на завтра не знает, никто даже не знает, будет ли завтра работать финт с рублем, какой будет завтра цена у продавца и что еще завтра врубит Алик. Если бы ты не был таким тугим и воспринимал советы адекватно - ты бы понял, что ковать железо нужно уже сегодня, поскольку завтра будет уже поздно.
И да. Цена вопроса - 50 рублей, ак покупной, я так понимаю, ибо из-за своего ты бы так не усерался точно. Вот так ипать себе мозги из-за полтинника - может ну его на фиг вообще что-то в интернете покупать? А если кинут? Подумай.
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Геморойно что ? Зарегал НР, сменил доставку на не рф, и сразу на главной справа "Товары за 0.01", кликаешь там во 2 строчке купон, кликаем.
Одна смена доставки чего стоит, а уж поиски этих "товаров за 0.01" в моб. версии и подавно. В пень. Если нет нормальных методов понимания валидности акка, то быстрее тогда по факту обнаружения верок и 9001 при работе отсеивать мусор.
Раньше смена ip - рега - всё сразу ясно, то с такой геморной схемой в 3 раза больше времени будет уходить на реги
 
в моб. версии и подавно
Для моб.версии всё гораздо проще.
После реги сразу захожу в "ожидает оплаты" или "ож.отправки", если просит повторно ввести логин-в топку. По крайней мере на пистолете так проверял раз 100 и всегда нормально было.
Если просит перелог-в пистолете будет железно 9001, а цент 100% клоз.
 
Для моб.версии всё гораздо проще.
После реги сразу захожу в "ожидает оплаты" или "ож.отправки", если просит повторно ввести логин-в топку. По крайней мере на пистолете так проверял раз 100 и всегда нормально было.
Если просит перелог-в пистолете будет железно 9001, а цент 100% клоз.
Спасибо. Перелог не просит, т.е. по этой схеме акки нормальные, правда пак купонов не дает никаким из методов (2002 и пр.), и соответственно вряд ли они идут в зачет для 10/10, но это м.б. отдельная тема уже, не вникал, там разбираться полдня надо
 
Спасибо. Перелог не просит, т.е. по этой схеме акки нормальные, правда не дает никаким из методов (2002 и пр.), но это м.б. отдельная тема уже, не вникал.
2002 это отдельная тема, запрос на перелог это был 100% 9001 в пистолете, все акки без перелога у меня были успешно отоварены тогда под 2.79 и выше и сейчас на них идут хорошо бальные, т.е. можно сказать что акки нормальные.
Причем регал с мобилы, были времена что большая половина кидало на перелог.
 
пистолетные купоны проходят на тмалле?
 
Клозят до оплаты 3/3, в чем может быть проблема?
 
Менять ip,адрес ,способ оплаты и как ни в чём не бывало сделать очередной заказ?
Аддр на ПОЛНЫЙ рандом в т.ч. город, пробуем, если клоз, меняем ип и/или товар пока не пойдет на рандом, у меня есть акки где по 4 страницы клоз-заказов, но таки добил я его, спортивный интерес. :tongue:
П.С. желательно тренироваться не том товаре что будешь покупать.
 
больше))) :wink: и нас тут много:wink: с тмаллом не связывался вообще ниразу:winked:
Пока ты с китайцами лялякал тут половина абузеров весь порошок вынесли с Радуги с запасом до 3030 года )):troll:
 
Кто-то может подсказать, как использовать мобильное приложение для отоварки? Его надо постоянно переустанавливать (оно ведь наверняка собирает данные об устройстве)?
 
  • Like
Реакции: VovikBull
Кто-то может подсказать, как использовать мобильное приложение для отоварки? Его надо постоянно переустанавливать (оно ведь наверняка собирает данные об устройстве)?
открываешь 2 пространство отовариваешься там и сносишь , и такпо кругу.
А так для Али много данных не нужно, он банит по айпи или кукам которые остались, можно тупо менять ип и тарить через инкогнито прям в браузере
 
Кто-то может подсказать, как использовать мобильное приложение для отоварки?
:eek:
Тут абузеры, а не извращенцы, хотя заходит тут один.
Браузером в 50-100 раз быстрее, чем открывать пространства, регать PlayMarket, устанавливать приложение и т.д.
 
д вкурсе, нужен бензогенератор маленький
Пока ты с китайцами лялякал тут половина абузеров весь порошок вынесли с Радуги с запасом до 3030 года )):troll:
novichok-jpg.181111
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.