Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
открываешь 2 пространство отовариваешься там и сносишь , и такпо кругу
:recourse: Так и делаю вроде, использую Parallel Space. В итоге два первых заказа прошли, а дальше опять всё подряд кроет.
 


:recourse: Так и делаю вроде, использую Parallel Space. В итоге два первых заказа прошли, а дальше опять всё подряд кроет.
Ты 1 товар больше 2-3 раз разом не закажешь с купоном если товар специфический который только тебе нужен, меняй продавана или жди сутки
 
:eek:
Тут абузеры, а не извращенцы, хотя заходит тут один.
Браузером в 50-100 раз быстрее.
Я понимаю, что быстрее, МП вообще неудобное. Но бальные у меня по-прежнему кроет, поэтому ищу "окошко". Я в принципе и отовариваю их не более 3-5 в день.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты 1 товар больше 2-3 раз разом не закажешь с купоном если товар специфический который только тебе нужен, меняй продавана или жди сутки
Так разные товары, и продавцы тоже:no:
 
Я понимаю, что быстрее, МП вообще неудобное. Но бальные у меня по-прежнему кроет, поэтому ищу "окошко". Я в принципе и отовариваю их не более 3-5 в день.
Кроет в основном из за задроченого ип, или когда юзер не ведет учет акк и повторяет аддр или тел. МП ни от 1 ни от 2 не спасает.
 
  • Like
Реакции: Rozalia
можно тупо менять ип и тарить через инкогнито прям в браузере
Вот дня 4 назад это работало, а сейчас как отрезало - в течение нескольких часов закрывает. До этого достаточно было мобильные ip менять, теперь и vpn не помогает (не nord!:wink:). Два заказа вчера удалось пропихнуть через МП в паралели, а сегодня пошла ошибка безопасности. Возможно, стоит поискать vpn по-лучше.

Кроет в основном из за задроченого ип, или когда юзер не ведет учет акк и повторяет аддр или тел. МП ни от 1 ни от 2 не спасает.
Телефоны либо рандом, либо иногда с сайтов операторов беру свободные. Адреса уже рандомные пробовала, только индекс оставляла, но тоже не помогло. Остается только ip:no:
 
Я понимаю, что быстрее, МП вообще неудобное.
Тут есть как минимум один абузер, который с тобой поспорил бы. Все индивидуально, с МП удобно абузить в маршрутке ;)

Вот дня 4 назад это работало, а сейчас как отрезало - в течение нескольких часов закрывает. До этого достаточно было мобильные ip менять, теперь и vpn не помогает (не nord!:wink:). Два заказа вчера удалось пропихнуть через МП в паралели, а сегодня пошла ошибка безопасности. Возможно, стоит поискать vpn по-лучше.
А что за аккаунты, новореги или старые?
 
На основе скрипта от @Danoid (накиньте ему лайков, не жадничайте) сделал скрипт для обезьяны :foreveralonehappy:
JavaScript:
// ==UserScript==
// @name AliExpress Assistant Replacer
// @author longnull
// @namespace longnull
// @version 1.0
// @match *://points.aliexpress.com/*
// @match *://points.aliexpress.ru/*
// @grant none
// ==/UserScript==

window.AEutils = {extensionInstalled: true}

Не советую устанавливать аликовский асистант в свой основной браузер, т.к. это говно пихает свои скрипты и стили на всех сайтах
JSON:
{
  "matches": ["http://*/*", "https://*/*"],
  "css": ["css/all.css"],
  "js": ["js/all.js"],
  "run_at": "document_start"
}
Мегаспасибище!!! все получилось с первого раза, хотя обезьян до этого только в зоопарке видела ))))
 
Тут есть как минимум один абузер, который с тобой поспорил бы. Все индивидуально, с МП удобно абузить в маршрутке ;)
А я и не спорю, что в каких-то ситуациях МП удобнее, другое дело, что я там пока с трудом ориентируюсь. Вот, например, ссылку же на нужный товар там в поиск не вставишь, а как тогда его быстро найти?..
 
На али новая страница оформления товара
 
  • Like
Реакции: Istera
Ты 1 товар больше 2-3 раз разом не закажешь с купоном если товар специфический который только тебе нужен, меняй продавана или жди сутки


Привет, короче я так понял по твоим словам без разницы в инкогнито я буду в браузере или через все приблуды что бы меня не спалили я не смогу купить один и тот же товар больше чем раз в сутки ? ну типа вот допустим хочу купить презики и я могу их на себя заказать 1 раз в сутки остальное будет крыть ? а если я закажу на свой 1 потом на другого человека с другим индексом тоже 1 и еще кому-то с другим индексом тоже 1 и все типа будет норм ? не будет крыть заказы ? Просто я так понял в норд впн все айпи задрочены так что все кроет ппц. Я так понимаю вычисляют если даже имя разное но индекс один и тот же ? или чсито айпишник гасит все ?
 
просто другой товар, ip и адрес

В общем заморочился и поставил Мозилу. Действительно блокирует переадресацию на Али асистент, но по факту мне это все равно мало помогло - не дает обменять балы на купоны, хоть ты тресни

Все сделано по этой инструкции - https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-sentjabr.115885/post-2495358

Я хз как вы там получаете эти 3/3,01. Я и vpn-ы менял, и ip с мобильника раздавал, и страны менял (USA) в том числе и $ стоят в профиле, язык менял - все до лампочки. Пишет - System error. Please try again later.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
когда ты идешь против системы :wink:
уменьшить скорость загрузки.jpg
 
Если не получается - купи 50 штук на сотку и не морочь голову. Реально. Раз они так нужны.
Проблема вообще не в этом и тем более не в цене этих купонов. А в том, что допустим нужен купон 2,80/2,81, т.к. при купоне 3/3,01 нужна добивка на товар с ценой 2,82, а бот (по опыту) жестко клозит если такой купон идет с добивкой, да и еще купон сгорает

При этом все продавцы по умолчанию продают тупо 3/3,01 - вот в этом вся проблема. А писать проду типа - сделай 2,8/2,81 - это гемор что мне, что ему ради смешных пару рублей.
 
  • Like
Реакции: ivaz2106 и ripin
Если не получается - купи 50 штук на сотку и не морочь голову. Реально. Раз они так нужны.
мне лень было это писать:crying::crying: а вообще даже думать о них нехотел, сколько заморочек
---------Двойное сообщение соединено: ---------
когда ты идешь против системы :wink:
может на модем перейти со стационарным телефоном, все новое хорошо забытое старое))
 
  • Like
Реакции: Hidemi и ripin
у меня даже 2G быстро подгружает не успеваю:8:
10 секунд в гугле:
Там даже приложуху какую-то советуют. Пробуй

Вообще это все костыли. У меня такой меткий глаз и так быстрый палец, что я все отменяю эскейпом с первого раза на домашнем интернете :tongue:
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Qant
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.