Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Правила акции (выдержка).
1. Даты проведения акции: 19 августа 2020 года — 30 октября 2020 года.
2. После того как пользователь сможет активировать бонус (если накопит более 20 баллов), он должен нажать на кнопку «Получить бонус» на странице акции в течение 72 часов. Если пользователь не сделает этого, то бонус сгорит.
круто,до конца октября акция
 
  • Like
Реакции: salomon19 и krysa


Бло, на 21 аккаунте Али показало мне фаллический символ :7: Ладно, больше не повторится.
 
ипы гадятся на глазах, с утра еще 4-5 рефов хватало, последний ща 15 :angry:
 
круто,до конца октября акция
Да ничего крутого. Выберут лимиты по деньгам и прикроют к чертям.
Балльные тому подтверждение. Так что никаких засолов. Дают - бери и т.д.
 
  • Like
Реакции: pepel и opa
Народ хелп, хочу заказать себе бенд 5 только незнаю не в бане ли они все, а то жаль 20/20 упороть
 
Народ хелп, хочу заказать себе бенд 5 только незнаю не в бане ли они все, а то жаль 20/20 упороть
Не в бане, сегодня заказывала с купоном.

Надо добить чего-нибудь к основному товару рублей на 200.
Кто-нибудь делал заказ из пары магазов под 20/20? Кроет такие варианты, нет?

И такой вариант тоже проходит.
 
  • Like
Реакции: SemVrn и Prosto_4elovek
Добрый день. На старом акке набил себе 20/20, выдает системную ошибку. Подскажите, пожалуйста, как пофиксить
 
Понимаю, что всем класть на 10/10,01, но всё же. Дали кому их?
 
  • Like
Реакции: lexikc
Вчера забыл отоварить купон (акк с покупками) - сегодня он в таком виде. Шип Украина, при смене шипа на Европу - то же самое. Отоварился без проблем (пока не заклозило), но чую, скоро будут фиксить.
 

Вложения

  • 109103123.jpg
    109103123.jpg
    30,3 KB · Просмотры: 204
не понимаю, почему меня счетчик не двигается, делаю все по гайду CorbitVolframa

на пустом аке вытаскиваю реф ссылку и регаю несколько акаунтов, нажимаю опен и ничего.
Пробовал разные ip. Что я делаю не так?
 
Вчера забыл отоварить купон (акк с покупками) - сегодня он в таком виде. Шип Украина, при смене шипа на Европу - то же самое. Отоварился без проблем (пока не заклозило), но чую, скоро будут фиксить.
плохи дела ) пора тарить запасы
 
  • Like
Реакции: krysa
Вопрос про смену страны

 
Парни, дайте плиз гайд как правильно получить бонус и как правильно абузить. 2 день тыкаю , резулбтата 0 (
 
А че на СКИДКЕ убрали вывод на вебмани?
 
пару сот акков уже оспользовал старорегов, чем ближе к финишу тем меньше толку. осталось 0.44$ и со старорегов теперь 0.00 дает. Новореги все сплошь Сиська (СистемСекурити)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.