Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


знаю,что тема не для этого.но подскажите пожалуйста мб кто то брал хороший power bank под купон
 
как секьюрити при взятии купона пофиксить? айпи менял, две разных карты пробовал, даже зачем то центовик купил:)
 
как секьюрити при взятии купона пофиксить? айпи менял, две разных карты пробовал, даже зачем то центовик купил:)
центовик вообще не влияет ни на что
пробуй валюту сменить и страну доставки
но скорее всего ты просто грязные Ip юзаешь
 
  • Like
Реакции: yuri_zzz
киви виртуалка проканает, если киви невирифицированный, правда там платная она. ?
 
как секьюрити при взятии купона пофиксить? айпи менял, две разных карты пробовал, даже зачем то центовик купил:)

Оставь акк, решения нет как и причины не понятны
Возможно какой-то из рефов в цепочке не нравится али
 
Кто нибудь разобрался, как ошибку побеждать такую? У меня выходило сменой ИП, а тут чет совсем застряло и никак
только что победил, не знаю что помогло, первое - сменил айпи передернув роутер, второе зашел по новой через другой браузер
 
Уже без понятия, что делаю не так, но за все время каким-то чудом удалось взять только одну ссылку и на этом все. Дальше при всех попытках выдает только желтый квадрат и хоть тресни. Естественно, что делал все и по инструкции, и с плагинами, и без, айпи от мобильных до платных впн - все одно. Как-то печально ни одного купона за все время не взять.
Такая же проблемка.
Зайди с этого акка через мобилу и забери ссылку и потом так же купон
 
  • Like
Реакции: H0cico
Такая же проблемка.
Зайди с этого акка через мобилу и забери ссылку и потом так же купон
так купон еще нужно набить, чтобы забрать, а ни один реф сбить не сумел
 
сколько по времени живет невзятый купон?
Правила акции (выдержка).
1. Даты проведения акции: 19 августа 2020 года — 30 октября 2020 года.
2. После того как пользователь сможет активировать бонус (если накопит более 20 баллов), он должен нажать на кнопку «Получить бонус» на странице акции в течение 72 часов. Если пользователь не сделает этого, то бонус сгорит.
 
Подскажите, кто-нибудь меняет страну с ру в настройках? Никак не открывается страница https://star.aliexpress.com/myprofile/profileOwner.htm для смены флага. Может есть ещё способы? Подскажите, пожалуйста
 
все старореги дают 0.01, для рефа нужно только новорегов использовать
У меня как раз цент оставался последний, новореги ни в какую не хотели добивать, подкинул старорега и он как раз дал 0.01.
 
  • Like
Реакции: Листопадла
Касательно гайда получения 20/20: *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***.
Может кому поможет.
ссылка есть на скрипт? Искал самого антонио но там овердохрена постов
 
У меня как раз цент оставался последний, новореги ни в какую не хотели добивать, подкинул старорега и он как раз дал 0.01.
ну мб то что последний и как то с этим связано, не знаю
я сначала пробовал набивать купон старорегами - все давали по 0.01 максимум
щас новорегами спокойно закрываю купон за 6-7 аккаунтов
 
  • Like
Реакции: Modern888
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.