Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
из 10 заказов на пистолетных купонах 8 отменены или закрыты
коверкаю через программу, роутер перезагружаю, инкогнито от гугл хрома, плачу через яд
в чем может быть проблема?
 


яндекс же на анонима дает виртуальную карту без доков
Но на неё бабло не перевести, для того чтобы оно упало на карту нужны паспортные данные и рассмотрение Яндексом
 
  • Like
Реакции: alkz
Перечитываю все сообщения, но пропустил, есть какое-то ограничение на привязку одной карты к нескольким аккаунтам? Или это мера предосторожности?
 
Вчера выскочила надпись
Подумал -завтра добью, лег спать (комп в спящий чтобы вкладки остались) сегодня надпись так же висит, кто-то тут писал,что только 20 -вот я заморочился, а сегодня кликнул по красному баннеру, выскочило окно привязки карты, привязал, появилось окно взятия купон 19,5, но в купонах уже висел 21,28/21,30
-Резюме : никому верить нельзя все пиздят и выкладывают как аксиомы, свои непроверенные мысли..никого не слушайте, только итерации, итерации спасут мир )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler и krysa
у меня работает, даже снова ссылка взялась, но на рефах стабильная систем еррор ...

Систем эрор бывает, я делаю все в опере, открываю еще одну вкладку смотрю страна доставки и валюта изменились, если нет, то меняю снова и перезагружаю вкладку с систем эрор.
 
Перечитываю все сообщения, но пропустил, есть какое-то ограничение на привязку одной карты к нескольким аккаунтам? Или это мера предосторожности?
1 карту привязывал к 2 аккам, больше пока не пробовал
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
только что победил, не знаю что помогло, первое - сменил айпи передернув роутер, второе зашел по новой через другой браузер
Ну мне такое раньше тоже помогало, а тут чет подзастрял. Нет, покупка цента тоже мимо.
 
Вчера выскочила надпись
Подумал -завтра добью, лег спать (комп в спящий чтобы вкладки остались) сгодня надпись так же висит, кто тут писал что только 20 вот я заморочился, кликнул по красному баннеру, выскочило окно привязки карты, привязал, появилось окно взятия купон 19,5, но в купонах уже висел 21,28/21,30
-Резюме : никому верить нельзя все пиздят и выкладывают как аксиомы, свои не проверенные мысли..никого не слушайте, тольео итерации итерации спасут мир )))
:no: у меня всегда такая надпись когда купон готов
 
Надо добить чего-нибудь к основному товару рублей на 200.
Кто-нибудь делал заказ из пары магазов под 20/20? Кроет такие варианты, нет?
 
Возможно какой-то из рефов в цепочке не нравится али
у меня из 50 купонов от силы 1 будет с систем эрор
давал челу новорегов чтобы он по ним себе накрутил 2 купона 20/20 и у него при попытке их забрать выскочила ошибка как и на его прошлых аккаунтах
Вероятно проблема зарыта где-то в основных аккаунтах от их регистрации до получения рефки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lexikc
For security reasons, your request cannot be processed at this time.
сег. лезет на всех НР при открытии конверта, это значит заговняканы ip все? :stare:
 
:no: у меня всегда такая надпись когда купон готов
Ну правильно, но пиздаболы говорили, что нужно 20 обязательно!! А яблять из-за них в расстроенных чувствах спать лег и мне кошмары снились ))
 
Приглашаю друзей, теперь вместо 6 рублей даёт всего 0.75. Как решить?
 
Перечитываю все сообщения, но пропустил, есть какое-то ограничение на привязку одной карты к нескольким аккаунтам? Или это мера предосторожности?
Нету, ну или я пока до него не добрался
 
  • Like
Реакции: krysa
Ну правильно, но пиздаболы говорили, что нужно 20 обязательно!! А яблять из-за них в расстроенных чувствах спать лег и мне кошмары снились ))

Это конвертация валюты
Играй из РФ и будет тебе 21
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Перечитываю все сообщения, но пропустил, есть какое-то ограничение на привязку одной карты к нескольким аккаунтам? Или это мера предосторожности?
Мнения разные высказывались. От 1 карта / 1 акк до 1 карта / "сколько совесть позволит".
Сам вяжу 1 карта / 2 акка. Больше сЫкотно.
 
  • Like
Реакции: krysa
1600341120934.png

HELP! Попробовала разные айпи+user agent. Что еще можно попробовать. чтобы не убить акк? (Карта - виртуалка киви)
 
  • Like
Реакции: Speedskater
Это конвертация валюты
Переключи на рубли в момент получения - и будет тебе 21
Где будет? Я же пруф выложил 19,5 на нем, не верь глазам своим, можемповторяльщикам....))
А сорян все понял.... )) Сам тупой, но все наверно так мучаются ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.