Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подскажите пожалуйста как отвязать карту? Есть какая-нибудь ссылка?
 
Господа, кто научился 24 доллара снимать(20 евро которые)? С виртуалки не получается, подскажите способ, а то несколько 24 набил, жалко если пропадут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите пожалуйста как отвязать карту? Есть какая-нибудь ссылка?
удаляется из браузера, кидали выше
1 https://intl.alipay.com/ihome/user/queryUserBindCard.htm
 
  • Like
Реакции: AnnV
@All киньте в лс как купон брать без карты. отблагодарю.
 
Как получить 1500р? В конверте было надо набрать 1541 а когда забирал купон высветился 1409.
 
пошагово от Корбида, например, с 243 страницы. на верку не шлет. браузер фф.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мм, слева? там вроде только справа внизу в углу есть

Из способа не делаю 2 пункт вообще.
 
Меня одного мучает вопрос почему они не сделали шкалу сколько там осталось на папе набить на рефах?Ну хоть сумму там в углу где то,удобно же!:derpwhy:
У меня паралельно в другом браузере открыт "папа" , его периодически обновляю и чекаю
 
  • Like
Реакции: varyag и Modern888
да, слева вверху, когда открывается мобильное окно -там выбор будет.
у меня как-то так
599fef0ca2f9509e4016f4f6c9f6a879.png
 
Касательно гайда получения 20/20:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
.
Может кому поможет.
 
С Евросиками кто-то разобрался? у меня шота не выходит :(
вот так выходит набивать за час руками по 45-50 купонов 20/20$
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
не знаю что тут написано, но инфа для всех:
Акки утром которые были зареганы, дают больше бонуса тем же вечером. Т.е. немного надо дать им отлежаться и тогда процесс ускориться.
 
Есть способ без карты взять купон?
нет, вообще никак. я застрял на картах...купоны берутся, а карт затарить нет...обидно вообще. На родственников подал оформление карт вирт. документы рассматривают трындец как долго...
 
Так секретов нет: покупаю добивку- тыкаю конверт, уходит от 5 до 8 аккаунтов. 1 IP= 1 аккаунт. Бесплатные VPN сервисы, по всем странам Европы. Купоны беру на аккаунты которым месяц, с одним заказом (300 баллов). Карту привязываю-отвязываю одну и ту же виртуалку яндекса.
подскажи, как карту отвязать? зашел в алипэй, но карты там нет, в то же время в корзине как способ оплаты она вылезает!

я ничего не покупал (на этом акке купон 24$ взять не дает), или дело в этом как раз и покупка проявит карту в алипэй?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.