Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Что-то у меня СР с 053 не слазят вообще =(
 
По-моему они не ориентируются на курс ЦБ, особенно если был рост во второй половине дня. Оф. курс может сильно отставать от рыночного, а али берет курс сильно с запасом от рыночного, особенно если в этот день был заметный рост. Когда тренд замедляется, они корректируют немного вниз.
Я сейчас не слежу, но раньше следил, когда был в этом реальный смысл. Всегда, когда рос курс цб - на Али или тоже рос под утро, или не менялся. Когда падал - на Али падал тоже.
Сейчас вообще сомнительная актуальность из-за курса купона и рубль вверх/вниз погоду никому особо не строит, но понимать для общего развития полезно.
Собственно там автор вопроса какой-то странный, из-за двух центов кашу варил :6:

PS. Это у меня уведомления лагают, или ты отредактировал старое сообщение и вставил цитату?
 
купон на акке будет после того, как прод отправит заказ
я так по купонам чекаю отправку заказа
Не знаю как сейчас, т.к. занят бальными, но пару месяцев назад, купон на основу давало как только бот проверит оплаченный заказ, т.е. в течении 3 часов, это так было 100%. Думаю и сейчас так.
 
Я сейчас не слежу, но раньше следил, когда был в этом реальный смысл. Всегда, когда рос курс цб - на Али или тоже рос под утро, или не менялся. Когда падал - на Али падал тоже.
Сейчас вообще сомнительная актуальность из-за курса купона и рубль вверх/вниз погоду никому особо не строит, но понимать для общего развития полезно.
Собственно там автор вопроса какой-то странный, из-за двух центов кашу варил :6:

PS. Это у меня уведомления лагают, или ты отредактировал старое сообщение и вставил цитату?

Я к тому, что ЦБ определяет курс на след. день как средневзвешенный то ли до 11, то ли до 13:00 текущего дня. Если до конца дня курс улетает вверх, то ЦБ часто существенно отстает. Но у алика на след. утро всегда здоровый запас от рыночного курса, поэтому мне и кажется, что на ЦБ они не ориентируются вообще.

ничего не редактировал, нажимал reply
 
  • Like
Реакции: ripin
Больше месяца не регал новые акки, сегодня задался вопросом. Раньше при реге лезло либо окно "с красненьким", если рега правильная, или окно с предложением пойти на хер получить купон here, если не сложилось. Сейчас что-то вообще ничего не вылезает. Так и должно быть? И если да, то как теперь отличать чистые акки? (рега с МЮА)
 
Поставил расширение, захожу в инкогнито хром, меняю баллы, "Ой, ошибочка :( Пожалуйста, попробуйте позже"
Пробовал днем пару раз и сейчас, результат плачевный. Че делаю не так?)
 
Только зачем, столько телодвижений? Когда в портативный Chromium-подобный браузер ставите расширение Aliexpress Assistant.
Разрешаете ему работать в приватном режиме.
......
Как по мне в Вашем способе тоже много телодвижений.
0. Скачиваете Chrom portable 1 раз.
1. Распаковываем и запускаем, заходим без всяких инкогнито на али получаем без гемора купон, если надо тарим.
2. Удаляем папку с распакованным Chrom portable, и переходим к п.1.
P.S. распаковка занимает секунд 3. :)
 
  • Like
Реакции: Калач
Так и должно быть? И если да, то как теперь отличать чистые акки?
Аналогично, красненьких нет уже с месяц.
Я в центах беру товар "купон на 2$" (он всегда в средине 2 строки), если берется-знач акк годный, если нет-сразу в топку.
 
Я в центах беру товар "купон на 2$" (он всегда в средине 2 строки), если берется-знач акк годный, если нет-сразу в топку.
Можно с этого места поподробнее, пожалуйста
 
Собственно там автор вопроса какой-то странный
Да тебе уже несколько челиков написало, что если заклозит двойную покупку, то купон тю тю.
Да е мае, прошлый или позапрошлый вечер чел так купленный акк загубил и требовал прода(denbalash) на кол посадить. Тут всем форумом ему объясняли, что экстремист.
 
Можно с этого места поподробнее, пожалуйста
Регаю, захожу в центы, там среди товаров во 2 или 3 строчке по средине купон на 2$, так вот он либо берется-Вас поздравляют и перекидывают в товары под купон, либо нет-выдает ошибку OOps...
 
  • Like
Реакции: enottik007
Поставил расширение, захожу в инкогнито хром, меняю баллы, "Ой, ошибочка :( Пожалуйста, попробуйте позже"
Пробовал днем пару раз и сейчас, результат плачевный. Че делаю не так?)

Позарез нужна фича, которая не давала бы постить пока не пролистал хотя бы 5 последних страниц.
 
Можно с этого места поподробнее, пожалуйста
Не знал что ли? Когда регаешь новый акк дают купон новорега, 2 или 3 дол. Так вот надо его взять. Если купон добавится в Мои купоны, то акк норм. А если напишет 9001, то всё, аллес капут
Но это когда регаю через впн, на снг уж и не помню...
 
Не знал что ли? Когда регаешь новый акк дают купон новорега, 2 или 3 дол. Так вот надо его взять. Если купон добавится в Мои купоны, то акк норм. А если напишет 9001, то всё, аллес капут
Его раньше давали автоматом, если акк норм. Как сейчас - не знаю, потому и спросил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.