Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На новореге нажимаю красную кнопку вылазит бадикупон и предлагает делать покупку
 


мне опять смс пришла 100р в подарок (вторая уже)...что это значит...я взял 20$ и тут мне Али напоминает что держит за яйца?
 
  • Haha
Реакции: RaidenSato
На новореге нажимаю красную кнопку вылазит бадикупон и предлагает делать покупку
Перейди на глобал версию и поставь доставку юса плюс баксы. Логинься тоже на глобалку.
 
  • Like
Реакции: Д2018 и Nywby
20 от 20,01 берутся это конечно радует!
 
а что по коверке на 20/20 ? нужно ли так же как с пистолетными или тут проще
 
Так карту то я привязал и купон взял
:no: вот хз, только что проверил, не было карты открылось подтверждение email, привязал - есть список из одной карты. может одно обновление страницы помогает? https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-sentjabr.115885/post-2519762
 
скажите - купон 20/20 делаете на основу старорега с большим числом заказов или лучше ак с одной покупкой ?
 
Как побороть ошибку for security...?
 
удаляется из браузера, кидали выше
https://intl.alipay.com/ihome/user/queryUserBindCard.htm
меня бросает на регу в алипей. так должно? начинаю регаться и там кучу херни вводить.
пробовал карту моно, деньги списали и только после этого сказали пошел на хуй) приват сразу сказал, без списывания.
 
А 4/5 бади кто-нибудь тарит? Они с чем-нибудь сочетаются?
 
Все берут на виртуалку ядндекса или есть еще какие-то, что проходят?
 
меня бросает на регу в алипей. так должно? начинаю регаться и там кучу херни вводить.
пробовал карту моно, деньги списали и только после этого сказали пошел на хуй) приват сразу сказал, без списывания.
меня бросает на повторный логин (в Алиэкспресс), после ввода попадаю сразу в alipay, и там карта и справа ссылка на удаление. почту раньше не подтверждал :no:
яндекс карта подходит, моно не пробовал. спс не буду )
 
  • Like
Реакции: Калач
1600264272315.png

как с этим бороться?
 
беру на обычный пластик, 1 акк - 1 пластик
и где столько пластика взять?:derp:
о каких двух заказах речь?
яндекс в сутки дает 2 карты - 2 заказа на выхлопе в итоге. С учетом того, что Али может быстро прикрыть этот грабеж...много не набрать...
 
  • Like
Реакции: Mosquitoboss
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.