Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
меня бросает на повторный логин (в Алиэкспресс), после ввода попадаю сразу в alipay, и там карта и справа ссылка на удаление. почту раньше не подтверждал :no:
яндекс карта подходит, моно не пробовал. спс не буду )
отож. мне тоже повторный логин, и потом подтверждение почты и заполнение. наверное из-за того, что карта все таки не привязалась(но как блять ей мобильное приложение видело, хз) короче опять вынос мозга от алишки.
зы. уже отобразилась. аллилуя!)
 


Получается старорегами набиваешь? Там ведь акки с заказами?
Сколько акков примерно уходит на 1 купон
вчерашних центовок уходило по 5-6 акков.
позавчирашних уже нужно больше :(
 
Для того чтобы новорег мог принять участие в набиве себе 20$, какие условия должны быть соблюдены на акке?
 
Для того чтобы новорег мог принять участие в набиве себе 20$, какие условия должны быть соблюдены на акке?
пока никаких. USA рус IP и пошла жара...все очень просто пока что.
 
где айпи брать? свои билайновские айпи больше 10 штук перепробывал, не одного нормального
 
Oops, system error. Please try again later. Как это убить в агенте?(((
 
и где столько пластика взять?:derp:

яндекс в сутки дает 2 карты - 2 заказа на выхлопе в итоге. С учетом того, что Али может быстро прикрыть этот грабеж...много не набрать...

просто нужно иметь больше 1 аккаунта яндекс денег
 
на германию написало $24)
 
У меня как-то так

Рефовод - с покупками
Рефы - новореги (ну или готовь сотню акков)
Ну так толку-то. Акки с покупками без проблем, новореги ВСЕГДА такое:
06.png

Пробовал регать с домашнего ип, статика, гарантированно чистый. Пробовал с впн европа-сша, тоже чистые ип, акки создаются нормальные без верки, купоны новорега на них берутся.
Игра не играется, конверт не открывается.
 
  • Like
Реакции: Loread
а если аккаунт ру? нужны покупки?
ну я перед регой выставлял USA USD и был RU акк в имени...пофиг...без всяких покупок дало рефку и забрал также просто ее.
Вот где карт взять - 2 уже закончились...блин, обидно, только освоил ...
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Игра не играется, конверт не открывается.
эмулируйте телефонов а не планшетом или еще чем-то. у меня вообще желтая страница была постоянно пока не допер, что нужен именно телефон подменять...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.