Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
обычные от проводного провайдера идут только в путь...так чистые для этой акции
если бы, на 1 акк хватает одного айпи, и то не каждого...
Через впн же можно поменять айпи
впн бесплатные все без шансов, а платные это платные:)
 
  • Like
Реакции: say


мне опять смс пришла 100р в подарок (вторая уже)...что это значит...я взял 20$ и тут мне Али напоминает что держит за яйца?

У узкоглазых просто очень медленно работает эта рассылка. Пока миллионам аккам абузеров это все разошлешь)).. я этот купон в приложении неделю назад взял ради прикола, а вот сегодня смс только пришла.
 
1 акк хватает одного айпи, и то не каждого...
почему одного?
играем тем же - переключаемся и если попадаем на него же через раз или два - опять играем...перегрузить сеть10 сек.
 
почему одного?
играем тем же - переключаемся и если попадаем на него же через раз или два - опять играем...перегрузить сеть10 сек.
тем же на верку кидает моментально
 
Походу вообще не стоит пытатся с европы забрать себе купон в 20 евро. 2 штуки попытался = и эти 2 акка - систем эррор или секьюрити ризонс. Первый акк основной, второй новорег на которого подвесил ещё 7 новорегов для купона. . .
Спасибо узкоглазым... пол дня насмарку
 
эмулируйте телефонов а не планшетом или еще чем-то.
Не в этом дело, с условиями игры всё нормально, старореги играются.
Проблема в новорегах, уже в 3 браузерах пробовал.
 
тем же на верку кидает моментально
я веду учет ipшников в DOC файле - нет верки вовсе...2акка на 1ip заходят. я уже 3ий акк сделал на засол...а карты нет привязать. Что можно сделать, блин...
 
я веду учет ipшников в DOC файле - нет верки вовсе...2акка на 1ip заходят. я уже 3ий акк сделал на засол...а карты нет привязать. Что можно сделать, блин...
у меня щас 90 процентов айпишников первый акк на верку летит, и 10 процентов один акк забирается, потом второй на верку
 
Походу вообще не стоит пытатся с европы забрать себе купон в 20 евро. 2 штуки попытался = и эти 2 акка - систем эррор или секьюрити ризонс. Первый акк основной, второй новорег на которого подвесил ещё 7 новорегов для купона. . .
Спасибо узкоглазым... пол дня насмарку
Там другая игра для Alipay. Вангую, что нужна карта в eur
 
Что-то никто про киви виртуалки не упоминал, они прокатывают? У меня возможности сейчас нету проверить...
 
  • Like
Реакции: Vasily79
у меня щас 90 процентов айпишников первый акк на верку летит
ну может у вас тарят рядом.
в моем мухосранске ip чистые значит...на почте я 1 такой с мешком хожу.
 
ну может у вас тарят рядом.
в моем мухосранске ip чистые значит...на почте я 1 такой с мешком хожу.
у билайна вообще тут айпишников нету, казанские айпишники выдает(казань от меня километров 700)
 
Народ, пробовал кто 20/20 набить на старый постоянный акк, дадут?
 
сделал бы яндекс открытие больше чем 2 карт в сутки за доплату...я бы купил
чтобы подтвердить чужой аккаунт с паспортом нужны сутки...
 
совсем старыми акками ктото набивает? или там совсем дичь дают?
 
Дали купон 21,28/21,30 чо купить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.