Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну вот и я приобщился ...эх сколько времени потратил....всем спасибо за советы!
думаете сразу тарить или дать отлежаться? я ведь еще девственник в этих купонах-не опытный.:megustamucho:
 

Вложения

  • КУПОН.JPG
    КУПОН.JPG
    28 KB · Просмотры: 185
  • Like
Реакции: CorbitVolframa


ну вот и я приобщился ...эх сколько времени потратил....всем спасибо за советы!
думаете сразу тарить или дать отлежаться? я ведь еще девственник в этих купонах-не опытный.:megustamucho:
2 втарил, 1 отправил уже, второй ожидает
 
ну, яндекс теперь отчитается о великом буме использования их сервиса...ну как-так-то 2шт в сутки всего...че-то делать надо...это ведь прелюдия была...
 
Подскажите, купоны действуют на женскую одежду свыше 1000? как то брала купон 17/8 у продавца- не работало.
 
 
Подскажите почему system error возникает на новорегах, только что все было нормально, а теперь никак не дает
 
можете подсказать тогда , все же какими аками надо помогать для основы ? аки с одной покупкой ?? или вообще без ?
Я бил новорегами все исключительно...IPрус от провайдера проводного по 2 акка на ipшник...бить пришлось долго, -уже и верить перестал в себя...рыдал, но не бросал.
Хуясе купончиг. Ещё и доплатят:megusta:
да хунвейбинов и Мао на вас нет...уже в минус стали грабить...
 
  • Like
Реакции: Ice Heart
Народ. Чтобы новорег смог участвовать, нужно сделать покупку?
 
Моя статистика по поводу начисления 20/20

На донорах писало в среднем, что дает 20-25 центов. А на главном аке давало по 30-90. хватило 7 (последний 2 цента добивочный).

Возникла теперь проблема взятия. При попытке изменить адрес в аккаунте на укр сразу пишет не доступно в вашей стране.

То есть при взятие все равно должно usa оставаться?
 
Так и не смог выбить купон с новорега, постоянно ошибка. А вот старореги осечек не дали,

Кто-нибудь заказывал тонометры с Али, можете что-нибудь посоветовать?:cerealguy:
 
Последнее редактирование:

случайность...
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
Помогите пож, никак ошибку обойти не могу, замучалась
 

Вложения

  • DFC0BE51-E676-4366-95AF-F366EA51B966.jpeg
    DFC0BE51-E676-4366-95AF-F366EA51B966.jpeg
    109 KB · Просмотры: 230
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.