Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет, я наверное не совсем понятно выразился. Там же строгая цена, ты платишь только те деньги которые указаны в итоге. Что я должен доплачивать то?
Если совсем по простому: чем выше сумма в итоге - тем выше доплата. Крч сумма в итоге - это и есть доплата.
Доплата после применения купона.
Похоже на толстый троллинг.
 


За финишированные заказы всем нормально деньги возвращаются? Чёт с 30 августа висият что вебмани что яд.
30? мне числа 22 клознуло пару заказов, до сих пор не вернулись на вм)
 
  • Like
Реакции: basgvaz
Нет, я наверное не совсем понятно выразился. Там же строгая цена, ты платишь только те деньги которые указаны в итоге. Что я должен доплачивать то?
Разница между фактической стоимостью товара и всеми используемыми при покупке этого товара скидками и есть доплата
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и adolfkriegstler
[нубский вопрос]
я херово видимо ищу по форуму, но так и не смог найти параграф про доплату. Как я понял чем она выше тем лучше и шанс что не закроют больше, но что это за доплата? Я не понимаю куда ее платить, куда доплачивать. Поясните пожалуйста.
Ты с добивкой до срабатывания купона путаешь. Как правило, чем больше платишь чистыми после всех купонов, тем меньше вероятность закрытия
ну и да, похоже на троллинг
 
Разница между фактической стоимостью товара и всеми используемыми при покупке этого товара скидками и есть доплата
понял спасибо. Если честно немного смущающий термин, по факту значит что я должен ДОПЛАЧивать, а не считать разницу в итоговой стоимности. Ну ладно, спасибо все равно. :3
 
Ты с добивкой до срабатывания купона путаешь. Как правило, чем больше платишь чистыми после всех купонов, тем меньше вероятность закрытия
ну и да, похоже на троллинг
Похоже на сами знаете кого ))
 
  • Like
Реакции: Georg99
ОТЗОВИТЕСЬ!
Кому дает пистолетные 19.х/49.х?
Важно понимать, с коэффициентами алик крутит или мои прокси протухли все.
 
Только зачем, столько телодвижений? Когда в портативный Chromium-подобный браузер ставите расширение Aliexpress Assistant.
Разрешаете ему работать в приватном режиме.
чо то я ему разрешил, падле поставится, словил 3 подряд 053 на бальных.И не в какую, по разному тусовал товар-053, хоть убейся.Плюнул на те акки.
Ну его нахуй.Что то не то.
С блокировкой,нормально платится.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и ripin
Один вопрос. Зачем этот дополнительный костыль? Что мешает менять через эксчендж напрямую с банковской карты?
существенная разница в курсе, например в период распродажи я менял по 70.4-71, когда курс был 74+
Сейчас, например, через этот "костыль" меняют по 71.15
 
  • Like
Реакции: ripin
У меня еще вчера ночью было так, но уже с костылями. Сегодня вообще никак.
В магазинах тоже, смотрю, добавили купоны с фиговыми коэффициентами. Надо понимать рип или нет, чтоб знать, закупаться или свои ковырять.
 
Каждый день цент с алика возвращает, а купоны 500/1000 на месте
Я не понял, а 10/10.1 будет?
 
неожиданно с первого раза вышло взять 3/3,01 заблокировав ссылку по bipbop, post: 2496082
 
Сегодня это уже обсуждали, и не раз, и даже рабочее решение девушка выкладывала. Может всё-таки чуть почитать тему?
волшебную кнопку(невидимую) не нашёл.Помогло редактирование страницы и вписывание страны от руки
 
волшебную кнопку(невидимую) не нашёл.Помогло редактирование страницы и вписывание страны от руки

Идешь по ссылке, жмешь на флажок, снова жмешь на место где должен быть флажок, получаешь поле флажков на выбор
 

Вложения

  • Screen Shot 2020-09-03 at 10.34.23 PM.png
    Screen Shot 2020-09-03 at 10.34.23 PM.png
    258,8 KB · Просмотры: 142
Может заморозить, пока, тему, раз страниц, этак, 300 ничего нового? Точнее одно и тоже!
 
можно подробнее, это как?
см скрины из firefox и chrome


Enable request blocking -> (значок плюсика) Add Pattern -> вписать адрес.

Только зачем, столько телодвижений? Когда в портативный Chromium-подобный браузер ставите расширение Aliexpress Assistant.
Разрешаете ему работать в приватном режиме.
Подчищаете концы полной очисткой истории за все время.
В Приватной окне авторизуетесь на Aliexpress, переходите по ссылке на баллы и т.д.
Обменяли баллы -> закрыли приватное окно -> снова открыли.

Либо, есть в начале данной темы инструкции проще с использованием Fiddler или JS-скриптов.
Поиск решает большинство проблем.

 
  • Like
Реакции: KeNeDi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.