Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто следит за биржей, куда завтра курс качнется? А то у меня пистолетный купон на 2 цента не проходит.
Завтра ебнут санкции и сруль-б к 80 полетит.... Новичек это вам не НР и даже не НГ, это пиздец..))
 
Последнее редактирование:


не даёт поменять страну в профиле,это как победить? По ссылке и переходом с аккаунта пробывал
на флажок жми
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заказ закрыт,купон вернулся ,стоит ли ещё на этом акке пытаться отоварить или уже какая то якобы метка на нем теперь стоит?
Пробуй другой товар прямо сейчас, через сутки проверь и перезакажи если снова закроет.
 

Вложения

  • Screen Shot 2020-09-03 at 9.16.38 PM.png
    Screen Shot 2020-09-03 at 9.16.38 PM.png
    31,1 KB · Просмотры: 320
вот здесь нет выбора страны
1599157388880.png
 
Заказ закрыт,купон вернулся ,стоит ли ещё на этом акке пытаться отоварить или уже какая то якобы метка на нем теперь стоит?
Бывало так, что на аке было 10+ клозов, но все равно удавалось протолкнуть. Клоз - не приговор.
 
Сори, но У меня вот так и куда там вставлять я не понял
 

Вложения

  • 5511.png
    5511.png
    16,8 KB · Просмотры: 180
  • Like
Реакции: qazplm5
Завтра ебнут санкции и сруьл-б к 80 полетит.... Новичек это вам не НР и даже не НГ, эти пиздец..))
Тебе лично Меркель звонила? Или Трамп? Точно завтра введут? Я тогда баксы пойду куплю.
вот здесь нет выбора страны
Сегодня это уже обсуждали, и не раз, и даже рабочее решение девушка выкладывала. Может всё-таки чуть почитать тему?
 
  • Like
Реакции: varyag и Калач
Бывало так, что на аке было 10+ клозов, но все равно удавалось протолкнуть. Клоз - не приговор.
Менять ip,адрес ,способ оплаты и как ни в чём не бывало сделать очередной заказ?
 
  • Like
Реакции: Ivana
Менять ip,адрес ,способ оплаты и как ни в чём не бывало сделать очередной заказ?
У каждого свои слабые места. Ты свои должен сам знать.
У меня обычно в коверках или в самом товаре проблема была.
Бывает как баран пытаешься один и тот же лот 10 раз затарить, меняешь все, а он просто не идет, потому что лот такой. Вообще да, так, как ты написал.
 
  • Like
Реакции: VRG и Blindside1
Сори, но У меня вот так и куда там вставлять я не понял
Screenshot_373.png
Enable request blocking -> (значок плюсика) Add Pattern -> вписать адрес.

Только зачем, столько телодвижений? Когда в портативный Chromium-подобный браузер ставите расширение Aliexpress Assistant.
Разрешаете ему работать в приватном режиме.
Подчищаете концы полной очисткой истории за все время.
В Приватной окне авторизуетесь на Aliexpress, переходите по ссылке на баллы и т.д.
Обменяли баллы -> закрыли приватное окно -> снова открыли.

Либо, есть в начале данной темы инструкции проще с использованием Fiddler или JS-скриптов.
Поиск решает большинство проблем.
 
Тут на днях обсуждали обмен WMR -> WMZ. У народа была проблема закинуть деньги на WMR. Этот шаг я прошел, но при попытке делать обмен на wm.exchanger.money вылазит такая хрень
Посмотреть вложение 181535
Типа больше нельзя WMR менять. А почему тогда таблица обмена существует? Подскажите какие пути обхода в этой ситуации.
Была такая же ситуация, через брузер пробывал менять, тут потом подсказали через приложение мобильное поменять( в бирже обмена) пол часа назад вот обменял без проблем
 
  • Like
Реакции: ALX82 и pdima7
[нубский вопрос]
я херово видимо ищу по форуму, но так и не смог найти параграф про доплату. Как я понял чем она выше тем лучше и шанс что не закроют больше, но что это за доплата? Я не понимаю куда ее платить, куда доплачивать. Поясните пожалуйста.
 
Была такая же ситуация, через брузер пробывал менять, тут потом подсказали через приложение мобильное поменять( в бирже обмена) пол часа назад вот обменял без проблем

Один вопрос. Зачем этот дополнительный костыль? Что мешает менять через эксчендж напрямую с банковской карты?
 
Enable request blocking -> (значок плюсика) Add Pattern -> вписать адрес.

Только зачем, столько телодвижений? Когда в портативный Chromium-подобный браузер ставите расширение Aliexpress Assistant.
Разрешаете ему работать в приватном режиме.
Подчищаете концы полной очисткой истории за все время.
В Приватной окне авторизуетесь на Aliexpress, переходите по ссылке на баллы и т.д.
Обменяли баллы -> закрыли приватное окно -> снова открыли.

Либо, есть в начале данной темы инструкции проще с использованием Fiddler или JS-скриптов.
Поиск решает большинство проблем.

У меня "скрипт" из строки javascript:window.AEutils = {extensionInstalled: true} -- это сплошная боль, как здесь

Побороть ошибку при обмене балов
открывем вкладку обмена, если ошибка - закрываем, открываем ее повторно и пробуем забрать, не с первого раза, но с 3-5 дает обменять, если не дает обменять меняю ИП и повторяю все со вкладками.
пс у меня работает на большинстве аков, если с 6-7 не дает кидаю в монитор мышку

Стабильно работает блокировка этого get-реквеста
 
[нубский вопрос]
я херово видимо ищу по форуму, но так и не смог найти параграф про доплату. Как я понял чем она выше тем лучше и шанс что не закроют больше, но что это за доплата? Я не понимаю куда ее платить, куда доплачивать. Поясните пожалуйста.
:wink::wink:
Доплата - это то, что платишь по факту после применения купона.
Например, применил купон в 10 долларов на телефон, доплатив при этом 150 и применил этот же купон на чехол, доплатив 50 центов - два разных варианта.
 
Была такая же ситуация, через брузер пробывал менять, тут потом подсказали через приложение мобильное поменять( в бирже обмена) пол часа назад вот обменял без проблем
Просто создай заявку https://exchanger.money/emoney/home/all/wmp-wmz . Если ты верхний в стакане, за пару часов ее кто-нибудь выполнит. В крайнем случае за ночь
 
[нубский вопрос]
я херово видимо ищу по форуму, но так и не смог найти параграф про доплату. Как я понял чем она выше тем лучше и шанс что не закроют больше, но что это за доплата? Я не понимаю куда ее платить, куда доплачивать. Поясните пожалуйста.
Я вам в личку напишу номер WM кошелька, туда нужно доплачивать. Желательно регулярно. Чем больше - тем лучше, ничего крыть не будет, но это не точно.
 
:wink::wink:
Доплата - это то, что платишь по факту после применения купона.
Например, применил купон в 10 долларов на телефон, доплатив при этом 150 и применил этот же купон на чехол, доплатив 50 центов - два разных варианта.
Нет, я наверное не совсем понятно выразился. Там же строгая цена, ты платишь только те деньги которые указаны в итоге. Что я должен доплачивать то?





Я вам в личку напишу номер WM кошелька, туда нужно доплачивать. Желательно регулярно. Чем больше - тем лучше, ничего крыть не будет, но это не точно.
:numb:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.