Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если весь секрет в том что бы до посинения играть в это: https://sale.aliexpress.com/__mobile/daily_cash_out_m.htm
а потом забрать купон, то отдам рецепт бесплатно)
А вот если есть рецепт от "до посинения играть", т.к. упрамо сыпет по 1 центу - тогда очень интересно.
К сожалению нет рецепта от "до посинения играть", зато есть рецепт как получать виртуальные карты любой страны.
Нужна, но нужно свои пробовать. У меня привязалась отечественная валютная виртуальная (беларусь)
Получается ограничений на карты нет? Завтра попробую карту паритет банка.



Проверяйте
20200915_232442.jpg
 


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
но блин, я никогда ним не пользовался,
К сожалению нет рецепта от "до посинения играть", зато есть рецепт как получать виртуальные карты любой страны.

Получается ограничений на карты нет? Завтра попробую карту паритет банка.



Проверяйте
Посмотреть вложение 185649
нету
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому сколько дает? мне сейчас 1257 насыпало
1600204030509.png
:(
 
  • Like
Реакции: Dimokin
Выше кто-то отписался, что общался с саппортом и обещали в течении 48 часов досыпать. Обидно, если кинули.
У них постоянно разные ответы от акции для новых пользователей до каких-то сказочных лимитов на конкретный аккаунт...
в ответ про нарушения правил я больше всего поверил из-за того что на все свои аккаунты мне выдали хуй вместо купонов 10/10
 
  • Like
Реакции: Hidemi, Juggler и lexikc
с укр. ip чё-то не дает ссылку, только через vpn-USA
 
Пистолетом или впн? Я написал к тому, что тут не в впн дело
и пистолетом, и впн, я в пистолете полный 0, поэтому я никогда не пробывал играть и купонов от него нету, я использовал обычные купоны 6/10 (за дружбу), всё
 
Я вот не понимаю, все пользуют инкогнито, фингерпринт и прочую лабуду для анонимности. А сейчас все бросились делать перепись арбузов для Али. Привязывать реальные карты. :6:Может нах не надо этих 20 тем более в связи с последними событиями по баллах (али Асистент) и броском на 10. Джек явно хочет знать своих "покупателей" лицо:troll:
 
и пистолетом, и впн, я в пистолете полный 0, поэтому я никогда не пробывал играть и купонов от него нету, я использовал обычные купоны 6/10 (за дружбу), всё

 
  • Like
Реакции: Chponkkk
проверяйте , повышенка полетела
1600204437682.png
 
Как только дохожу до 2.22, начинает накидывать по 0.01 ((((
 
А кто знает сколько дается времени после набивки забрать купон?
24 часа всего дают с начала игры?
 
  • Like
Реакции: Роман164
Пардон что прерываю столь арбузную тему, но очередной нубовский вопрос: купон 7/14 действует только без учета доставки чтоле?

Купон $7.09 на заказ от $14.19.
К оплате $14.32.
И цена снижаться не хочет
 
У меня из более двадцати акков, как оказывается, только один заслужил. Хер я больше Алику поверю, от меня он не дождется поднятия статистики после всего этого. За обещания, работать больше не собираюсь Только налом и желательно наперёд
низуя себе.
объявляете войну али? как здесть джека ма тегнуть, пусть почитает и подумает с кем войну развязывает!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.