Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
For security reasons, your request cannot be processed at this time.
Как решить?
 


А как вы карты привязываете, прям с игры? Там же пишут что заблокируют 1 евро или типо того :oops:
 
На всех аккаунтах такое. С заказами и без заказов. IP пробовал и ру, и европы, и юса
вот вот, я уже 2 часа убил на это), та же самая проблема, хоть радует, что не один я такой
 
  • Like
Реакции: Vikka589, lexikc и krysa
Отсутствовал некоторое время, поскажите пистолет на коф 1,5 поломали? Пробывал делать на аки с отлёжкой, протухшими купонами даёт только 1,8. У всех так или только у меня, спс.
 
Пардон что прерываю столь арбузную тему, но очередной нубовский вопрос: купон 7/14 действует только без учета доставки чтоле?

Купон $7.09 на заказ от $14.19.
К оплате $14.32.
И цена снижаться не хочет
На доставку купоны уже давно не применяются. Желательно искать товары с бесплатной доставкой, т.е. уже включённой в стоимость товара, в таком случае выгоднее будет.
 
  • Like
Реакции: Jason2204
Чую лучше сегодня не ложиться а то завтра хрен прочитаешь все что тут понапишут к утру )))
А прикинь сча все наберут 20/20, а завтра алик их уберет с акков как убрал 3/3.01. Вот это будет жёсткий троллинг года от узкоглазых.

Заипали тут постить свои рефки с нытьём "памагите мне асталсь 5 копеек до жвачки", и так сообщений много. Создайте свою тему и срите рефками там, пожалуйста.
 
На доставку купоны уже давно не применяются. Желательно искать товары с бесплатной доставкой, т.е. уже включённой в стоимость товара, в таком случае выгоднее будет.
Спасибо
Беру очень специфичный БП, напрямую писал китайцу и он добавил его отдельным лотом в магазин, буду первым покупателем. И бахнул туда доставку $4.21, хитрован.
 
А прикинь сча все наберут 20/20, а завтра алик их уберет с акков как убрал 3/3.01. Вот это будет жёсткий троллинг года от узкоглазых.
Поэтому сразу после набивки нужно совершать заказы)
во второй раз как с бальными меня эти пидорасы не кинут
 
Действительно можно троим добить, причем тебе самому тоже насыпает за это
 
Последнее редактирование:
Ппц, НР с покупой дают 0.03.... Один только дал 0.34.... Что за дичь.

--Ссылка удалена--
 
списывают 1 евро а затем через несколько минут возвращают
20 евро набралось уже сук* алик верни бля.. кто кого абузит....
самое интересное вернуться потом опять спишутся потом опять вернуться...
Но вот 20 списаний пока так и не вернулись...
 
Моракса нужно звать или что?:derpwhy:
 
20 евро набралось уже сук* алик верни бля.. кто кого абузит....
самое интересное вернуться потом опять спишутся потом опять вернуться...
Но вот 20 списаний пока так и не вернулись...
слишком быстро абузишь, время для тебя течет медленнее :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.