Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


да все алик опять еле дышит, 20/20 не получить
 
Здарова всем! Давненько не заказывал с алика, да и на форум не заходил. Кто-то может подсказать какие есть живые купоны? Спс.
 
бля как это бороть?
 

Вложения

  • выка.PNG
    выка.PNG
    8,3 KB · Просмотры: 214
Че за прикол. Не переключает на Go to Global Site (English) или руками страну и валюту. Всегда на ру :confused:
 
А 10/10.01 не насыпали, пока все занимаются фармом 20/20.01, кто-нибудь проверял?:11:
 
Fiddler не включен со скриптом замены?
да все чисто. включил ВПН и все равно только ру o_O
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А 10/10.01 не насыпали, пока все занимаются фармом 20/20.01, кто-нибудь проверял?:11:
проверь и скажи. в чем проблема?
 
А 10/10.01 не насыпали, пока все занимаются фармом 20/20.01, кто-нибудь проверял?:11:
В саппорте мне сказали что их уже выдали тем кто их заслужил а другим не выдали из-за нарушений правил https://sale.aliexpress.com/ru/__pc...2g0o.ams_83369.rulecontainer.1.aa037debFGCdaG

Одна и та же виртуалка?
только что привязал к двум аккаунтам пластиковую карту яд которую ранее уже использовал на 1 купон 20/20$ и мне благополучно выдали на эти два аккаунта купоны 20/20$
 
1600202171239.png


набить то набил, а купон забрать не могу че за хня
 
  • Like
Реакции: pepel и Igor_sunny
For security reasons, your request cannot be processed at this time. Смена айпи, девайса не помогло
 
В саппорте мне сказали что их уже выдали тем кто их заслужил а другим не выдали из-за нарушений правил https://sale.aliexpress.com/ru/__pc...2g0o.ams_83369.rulecontainer.1.aa037debFGCdaG
Выше кто-то отписался, что общался с саппортом и обещали в течении 48 часов досыпать. Обидно, если кинули.
 
20/20.01 - рефку взял с новорега без покупок, добивал ими же - в итоге дало купон 200 р./500 р. и написало че-то типа "не соответствуете правилам, вот вам компенсационный купон"
 
В саппорте мне сказали что их уже выдали тем кто их заслужил а другим не выдали из-за нарушений правил https://sale.aliexpress.com/ru/__pc...2g0o.ams_83369.rulecontainer.1.aa037debFGCdaG
У меня из более двадцати акков, как оказывается, только один заслужил. Хер я больше Алику поверю, от меня он не дождется поднятия статистики после всего этого. За обещания, работать больше не собираюсь Только налом и желательно наперёд
---------Двойное сообщение соединено: ---------
20/20.01 - рефку взял с новорега без покупок, добивал ими же - в итоге дало купон 200 р./500 р. и написало че-то типа "не соответствуете правилам, вот вам компенсационный купон"
Тарь
 
  • Like
Реакции: Лиля342
В саппорте мне сказали что их уже выдали тем кто их заслужил а другим не выдали из-за нарушений правил
А тебе дали? Ты в прошлые месяцы брал много, я помню.

Вы на эти аккаунты крутили рефералов через добивки 0.01$ или делали заказы с купонами?
И этот вопрос открытым остался, кому дали сразу - может нормальные заказы делали? Я добивки делал, пока ничего не дали кроме одного 4/4.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.