Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро! А подскажите, пожалуйста, чем отличаются купоны 19.8/49.5 от 24.05/60.12? Первый у продавцов стоит в районе 50р, а второй 250р
 


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Вам же уже кинули скрин с игрой на 20 баксов. Уже несколько "старых" форумчан это подтвердило.
ИМХО если бы было так просто, то в наличии этих купонов было бы больше. Видимо не всегда получается специально делать такие купоны
Ну вначале диалога такой вариант тоже был озвучен. Мы с ребятами просто посмотрели, чего и как, не только же истории про торговлю центовикам читать)
 
Доброе утро! А подскажите, пожалуйста, чем отличаются купоны 19.8/49.5 от 24.05/60.12? Первый у продавцов стоит в районе 50р, а второй 250р
Первый при наличии базовых знаний можно и самому сделать бесплатно, сам набивал такие под свои задачи, даже не видя хайды. Второй уже сложнее.
 
@Social, мы в тебя верим, копай, на тебя вся надежда! :)
И ведь реально купоны то такие которые сотнями никто хватать не будет и если метода появится тут это мало повлияет на их срок жизни.
Но барыги на то и барыги..
 
Первый при наличии базовых знаний можно и самому сделать бесплатно, сам набивал такие под свои задачи, даже не видя хайды. Второй уже сложнее.
А в плане отоваривания, клозов? Никакой разницы? Или может вторые слабее проверяет?
 
@Social, мы в тебя верим, копай, на тебя вся надежда! :)
И ведь реально купоны то такие которые сотнями никто хватать не будет и если метода появится тут это мало повлияет на их срок жизни.
Но барыги на то и барыги..
Ну я надеюсь сейчас все придут и разрулят эту задачу) я если честно уже как-то все, не знаю что ещё посмотреть, а UA так и остается закрытым квестом.
 
Может там прикол какой-то с таймером или часовыми поясами?... Типа обнуляется, а по факту нет.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
А в плане отоваривания, клозов? Никакой разницы? Или может вторые слабее проверяет?
Про вторые не знаю, не делал и не покупал, так как не нужно было. а с первыми проблем вобще не было, пока Али не убрал платежку вебмони в Казахстане. Правда благодаря Antonio удалось с костылями временно вернуть возможность платежа через вебмони, и клозов пока не наблюдаю (5/6 и прочие товарятся).
 
  • Like
Реакции: totikk и alkz
Доброе утро! А подскажите, пожалуйста, чем отличаются купоны 19.8/49.5 от 24.05/60.12? Первый у продавцов стоит в районе 50р, а второй 250р
отличаются:
1. Порогом срабатывания
2. Размером скидки
3. Ценой продажи
 
  • Like
Реакции: Leshii
Кому дали 10/10 - на основе покупки были на забугор центы или на себя? Перебрал с десяток акков - везде болт, но у меня на всех были заказы на себя на ру... Мб прикрутили к стране по заказам на акке (?
проблема не в этом, я заказывал на USA,Italy, Ispaniu, купонов нету
Я заказывал дополнительный кулер для ноутбука с купоном 10/10.01, 2раза товар был возвращён продавцу, на третий раз прошло, заказ получил, пиши продавцу пусть заново отсылает
у
 
  • Like
Реакции: Калач и Juggler
Это очевидно, но как раз в одно это поле и вбивать область+город?
Что хочешь - то и вбивай, можешь вообще улицу-дом, а город-область в строку выше
В мобильном агенте до сих пор для улицы и дом-кв две отдельных строки, если боишься, что не вместится. На бб тем не менее всё написанное в них совмещается в одну
. На стоковой не смог просидеть и 10 минут, прошил на MIUI и все стало куда лучше
Пока просто вис - я ещё терпел, а как начал беспрерывный самовыброс в инж меню - то кинул сперва об стену, потом в кучу старого хлама и больше не доставал, нервы дороже.
А где есть мявка для этого гамна? Ни на пда, ни на хда, ни на ютубе, ни оф форуме леново я ничего подобного не нашёл..., кроме разнообразных жалоб)
Хотя, прошивал много сторонних нексяомишных телефонов на миуи, портированные с похожих аппаратов, и всё равно совсем не то, что сяоми, то что-то отваливалось, то подвисали, даже перешитая лейка иногда подтупливает и греется как утюг.. А другие китайцы хоть и работают, но тормозят конкретно, на стоке кстати не тормозили.
Но это гамно мне кажется на любой прошивке так и останется гамном, наихудший тлф, какой и видел в жизни (. Зарёкся покупать такое, 30-40 баксов тоже деньги. А продавать, чтоб кто-то потом танцевал над ними с бубнами, половина как пить дать закирпичат и будут требовать возврата, или попользуются, охуеют и тоже решат вернуть и будут ипать мозг - ну, хз, какое-то садо-мазо, я не до такой степени мизантроп и мазохист..
 
А где этот хак описан? что то пропустил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну я надеюсь сейчас все придут и разрулят эту задачу) я если честно уже как-то все, не знаю что ещё посмотреть, а UA так и остается закрытым квестом.
Будет прикольно если способ вообще не связан с правкой кода)
Я правда слабо представляю как это может быть возможно..
 
  • Like
Реакции: Social
похоже пропадают, когда валюту переключаешь.
У меня вчера на двух новорегах пропали, на странице после реги он показывается, а в списке купонов его нет. Валюту не менял.
 
проблема не в этом, я заказывал на USA,Italy, Ispaniu, купонов нету
у
В качестве " бреда"... так сказать...
Может дали только тем - у кого рефералы отоваривались на другие индексы ? а не- на такой- же как и основа..
----
перечитала ваше сообщение)).. я тормоз))..
..
получается не в этом дело...
 
В качестве " бреда"... так сказать...
Может дали только тем - у кого рефералы отоваривались на другие индексы ? а не- на такой- же как и основа..
наверно просто бот не дошёл до нас ещё, сначала выдает "иностранцам", потом нам, но уже ближе к пятницы станет ясно
 
В качестве " бреда"... так сказать...
Может дали только тем - у кого рефералы отоваривались на другие индексы ? а не- на такой- же как и основа.
это не связано, самолеты улетают по самым разным индексам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.