Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Не пойму логику что значит основа и поделившийся.
Может тут как раз "дерево" описывается, типа root первая основа, spread это те кто по ней сыграли и дали ссылку дальше, а user это последний уровень реф.
Может это и есть подготовка к многоуровневым реф?
Да, похоже я поторопился
Сделал рефку от рефки и сыграл по ней, и все три юзера разные получились... печаль
Но все равно пытаться надо, не стесняйтесь, постите свои догадки и предположения, коллективно можно решить эту задачу. Помните, как буквально за пару дней народ допер, что можно совмещать промо+купон, а тот баг покруче этого был...
 
если при реге по рефу даёт уг в виде 300/500, то это я попал в неудачный пул адресов или причина в другом?
Пробовал уже и регать по ссылкам из соседней ветки - всё одно
 
Да, похоже я поторопился
Сделал рефку от рефки и сыграл по ней, и все три юзера разные получились... печаль
не отчаивайся, отрицательный результат - тоже результат
насколько я понял из намеков, дело не в методе игры, а в особенностях играющего аккаунта:
couponsaller написал(а):
Скоро из продажи пропадут все пустые акки, помените мое слово )
кто понял, что имеется ввиду?
 
  • Like
Реакции: Georg99 и BigsBro
если при реге по рефу даёт уг в виде 300/500, то это я попал в неудачный пул адресов или причина в другом?
Пробовал уже и регать по ссылкам из соседней ветки - всё одно
Рефка взята с доставкой на снг
 
@BigsBro
А какой номинал купона на этом аккаунте? И по сколько набили сыгравшие друзья? Там в каком-то запросе и друзей показывает.
 
у кого-нибудь появилась инфа как 20+/50+ берутся ?
 
@BigsBro
А какой номинал купона на этом аккаунте? И по сколько набили сыгравшие друзья? Там в каком-то запросе и друзей показывает.
да там 29,85
вот из чего состоит

"backUsers": [{
"currency": "USD",
"img": "https://ae01.alicdn.com/kf/HTB1l_9DbeuSBuNjSszi762q8pXa7.png",
"money": "4.99",
"moneyWithCurrency": "US $4.99",
"userName": "S***r R***U"
}, {
"currency": "USD",
"img": "https://ae01.alicdn.com/kf/HTB1l_9DbeuSBuNjSszi762q8pXa7.png",
"money": "4.99",
"moneyWithCurrency": "US $4.99",
"userName": "S***r R***U"
}, {
"currency": "USD",
"img": "https://ae01.alicdn.com/kf/HTB1l_9DbeuSBuNjSszi762q8pXa7.png",
"money": "4.94",
"moneyWithCurrency": "US $4.94",
"userName": "S***r R***U"
}, {
"currency": "USD",
"img": "https://ae01.alicdn.com/kf/HTB1l_9DbeuSBuNjSszi762q8pXa7.png",
"money": "4.95",
"moneyWithCurrency": "US $4.95",
"userName": "S***r R***U"
}, {
"currency": "USD",
"img": "https://ae01.alicdn.com/kf/HTB1l_9DbeuSBuNjSszi762q8pXa7.png",
"money": "4.99",
"moneyWithCurrency": "US $4.99",
"userName": "S***r R***U"
}],
 
Да, похоже я поторопился
Сделал рефку от рефки и сыграл по ней, и все три юзера разные получились... печаль
Но все равно пытаться надо, не стесняйтесь, постите свои догадки и предположения, коллективно можно решить эту задачу. Помните, как буквально за пару дней народ допер, что можно совмещать промо+купон, а тот баг покруче этого был...
Т.е. получается реально в сыгравшем юзере фиксируется не только его основа но и основа основы.
Значит и основа основы фиксирует где-то 2 уровня рефов..
 
  • Like
Реакции: Georg99 и assasasa
@BigsBro
Опа, еще 2 лишних игрока,
 
Да, похоже я поторопился
Сделал рефку от рефки и сыграл по ней, и все три юзера разные получились... печаль
Но все равно пытаться надо, не стесняйтесь, постите свои догадки и предположения, коллективно можно решить эту задачу. Помните, как буквально за пару дней народ допер, что можно совмещать промо+купон, а тот баг покруче этого был...
Ты думаешь, что после того как три человека сыграли на основу, рефка перестает засчитывать и система не видит новых игроков? Но когда мы берем донора, с его инвайтом, и заменяем что-то(например terminal_id) игрок записывается в старую основу?
invitationCode=ZmJUNE41aFl0eWh2Q2dQUTEwbTd0Wld3dzhDMjFFT2NDNVZiZGFBejhnc2ZTS0NhT0tVU0R3PT0
&_immersiveMode=true
&srcSns=sns_Copy
&spreadType=socialShare
&bizType=MG
&spreadCode=ZmJUNE41aFl0eWh2Q2dQUTEwbTd0Wld3dzhDMjFFT2NDNVZiZGFBejhnc2ZTS0NhT0tVU0R3PT0
&tt=MG
&aff_platform=default
&sk=_BOyeQC
&mergeHashcode=38741746755
&description=I%27ve+won+US+%242.12+so+far+playing+Coupon+Pals.+Join+me+to+win+up+to+US+%2416.00%21
&aff_trace_key=42e36cdbb7e642328b31d642be54e40e-1600157112621-09536-_BOyeQC
&businessType=MG
&title=Play+with+me%21+I%27ve+won+US+%242.12
&platform=AE
&terminal_id=cf6787341edb4f85a94d88c74269be9f
&templateKey=money_gun_101
 
Через сколько можно заходить на аккаунт для проверки отправки заказа с другого ip и браузера, что бы не было закрытия.
Я могу заходить по 10 раз в день, когда что-то интересное и важное и нетерпится)
По моему опыту это никак не влияет.
 
  • Like
Реакции: Asshur и Social
Ты думаешь, что после того как три человека сыграли на основу, рефка перестает засчитывать и система не видит новых игроков? Но когда мы берем донора, с его инвайтом, и заменяем что-то(например terminal_id) игрок записывается в старую основу?
invitationCode=ZmJUNE41aFl0eWh2Q2dQUTEwbTd0Wld3dzhDMjFFT2NDNVZiZGFBejhnc2ZTS0NhT0tVU0R3PT0
&_immersiveMode=true
&srcSns=sns_Copy
&spreadType=socialShare
&bizType=MG
&spreadCode=ZmJUNE41aFl0eWh2Q2dQUTEwbTd0Wld3dzhDMjFFT2NDNVZiZGFBejhnc2ZTS0NhT0tVU0R3PT0
&tt=MG
&aff_platform=default
&sk=_BOyeQC
&mergeHashcode=38741746755
&description=I%27ve+won+US+%242.12+so+far+playing+Coupon+Pals.+Join+me+to+win+up+to+US+%2416.00%21
&aff_trace_key=42e36cdbb7e642328b31d642be54e40e-1600157112621-09536-_BOyeQC
&businessType=MG
&title=Play+with+me%21+I%27ve+won+US+%242.12
&platform=AE
&terminal_id=cf6787341edb4f85a94d88c74269be9f
&templateKey=money_gun_101
Да, как один из путей поиска решения. Безусловно не единственный путь.
 
  • Like
Реакции: JuniorTr
народ, кому не лень киньте в ЛС как бальные брать?
 
Если кто со сниферами хорошо дружит, попробуйте отловить запрос, который уходит как только игра сыграна, тормознуть его, размножить и отправить одновременно штук 10, можно попробовать и на разные сервера.
Вот сюда который идет mtop.aliexpress.interactive.playWithBiz
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.