Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так и у нас оно "пистолет(ик)" в простонародье, так что мало ли.
Просто русский перевод такой зашкварный, что нам как всегда приходится придумывать никнеймы.
Ну, даже если они его тоже пистолетом называют (хотя зачем, ведь Сoupon Pals вполне прилично звучит), то всё равно это будет не Pistol, а скорее всего что-то вроде Money Gun или как-то так.

PS. у китайцев, как я понимаю, для этой игры внутреннее название - Cash Cannon, но не знаю используется ли оно где-либо, кроме кода страниц.
 
Последнее редактирование:


То есть, те купоны что у продов аккаунтов идут с номиналами от 20/50 и заоблачными ценами - ни вебманями, ни нашими картами - не отоварить? Кому же они их тогда продают?)
Не трогай, это для белых! :what:
 
  • Like
Реакции: Djpahan и Иваныч07
Ну вот для примера англоязычный, но он "лоховский", они там крупняки не обсуждают )) http://budgetlightforum.com/node/71779?page=7 Можно для поиска их языковые обороты брать ))И все таки многие страхуются от слива и не кешируются поиском по нашему же принципу -хайды, закрытые форумы и т.д. и т.п. , надо пытать итальяшку ))
 

Вложения

  • 1600135636092.png
    1600135636092.png
    18,1 KB · Просмотры: 353
Что то аддон alitools перестал работать. Цену не кажет.
ps Fiddler оказывается его блочит.
 
Последнее редактирование:
О, как, сегодня хорошо, без осечки, Замбийцы дают :
1600137693199.png
Вчера значит осечка была из-за малой отлеги, акки все, кстати, с играми но без покупок, от реги 11.07
Теперь надо пробануть на Айфоне )) Отлега должна быть более 10 дней. Ведущий вагон, правда, был чист совсем от реги -17.07
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bacquithetty
20/20 , посмотрите он получил за последнего реферала 30 центов.
 
  • Like
Реакции: Калач
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Мне кажется слишком далеко копаешь. Я вчера собрал пирамиду. Но купоны редмил с основания к вершине. Не вышло. Сегодня попробую купон сразу на вершине заредмить.
 
  • Like
Реакции: Social и DigitalSpirit
Кому не сложно, дополните страны, в которых исчезла форма оплаты WM. Нужен максимально полный список.
(всякие там мелкие острова, не актуальны)
Способ с правкой кода не в счет.

Australia
Bosnia and Herzegovina
Canada
Denmark
Ireland
Italy
Netherlands
Nigeria
Norway
Poland
Romania
Hungary
Serbia
Sweden
Switzerland
United Kingdom
United States (USA)
Japan

Странный у тебя список, одну великую сверхдержаву пропустил.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
может можно отзывать взятие купона? :lol:
и откуда инфа про 5 игроков? на недавно сыгранном акке кто-то проверял?
Проверяли. Ранее выкладывали информацию о том что как то засчитывается игра нескольких рефов.
А на счёт шифрования, Алик же шифрует пароль при входе. С крипто шифрованием. Так что возможно и тут.
 
  • Like
Реакции: Social и DigitalSpirit
Могу сказать одно точно. У меня все работает без этого ua. Я даже не заморачивался.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
md5?
 
  • Like
Реакции: Social
Могу сказать одно точно. У меня все работает без этого ua. Я даже не заморачивался.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

md5?
md5, 32 символа же или я не понял о чем речь)
 
Может кто проверит финт с деактивацией или разрушением еще каким либо аккаунта, на котором сыграно?
хотя тут писали, что профиль удаляется через 12(?) часов только

типа
1.основа - взятие рефки
2.игра на новореге по рефке с основы, сыграно - удаление, блок профиля(мб игра на акке, который требует верки?)
3.возврат к основе,+-взятие рефки
 
  • Like
Реакции: Social
Привет! Народ. 10 дней не заходил - был в отпуске. Настрочили более 200 страниц. Чего то я вообще не вруливаю. Какие сейчас купоны берут? Прочитал 50 страниц и ничего не получается. Бальные - хоть старорег хоть новорег все по 0. Может ссылка сменилась? Пистолетные попробовал набить ошибка 2007. Что я не так делаю. Буду признателен в помощи
 
Может кто проверит финт с деактивацией или разрушением еще каким либо аккаунта, на котором сыграно?
хотя тут писали, что профиль удаляется через 12(?) часов только

типа
1.основа - взятие рефки
2.игра на новореге по рефке с основы, сыграно - удаление, блок профиля
3.возврат к основе,+-взятие рефки
Зачем проверять финг с деактивацией. Если даже тупо пирамиду не проверили? Если посмотреть тему купонов то там уже человек 5 продают такие купоны. Я говорю я попробывал пирамиду но редмил с основания. Надо пирамиду но редмить вершину.
 
  • Like
Реакции: Social
Зачем проверять финг с деактивацией. Если даже тупо пирамиду не проверили? Если посмотреть тему купонов то там уже человек 5 продают такие купоны. Я говорю я попробывал пирамиду но редмил с основания. Надо пирамиду но редмить вершину.
Если я правильно понимаю, нам не обязательно собирать полную пирамиду?

Upd. Собрал и ничего не дало.

pir.JPG
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.